История выплат,общая статистика вывода средств

Может ли криптекс сделать отдельную статистику в историях выплат,об общем выводе монет или фиата.Например:“за все время вы вывели 20000 рублей и 0.000005 биткоина”
Я например только начал майнить,снимаю по минималке,и у меня уже с десяток операций по выводу на карту,хотелось бы видеть сколько я вообще вывел за все время.

Прямо сейчас этим точно никто заниматься не будет, так как заняты более насущными делами и вопросами)

Ну и целесообразность:
Сегодня вы вывели рубли, завтра доллары, послезавтра биткоины…
Потом вы, естественно, захотите это всё группировать.
Приходит новый пользователь, забудет переключить группу, и скажет: “А где мои выплаты?!”

Это опция ради опция, которая ничего не упрощает.
Да и вообще - сегодня 1000 рублей это одни деньги, завтра другие, а 3 года назад были третьи.

Криптекс всё-таки майнинговый сервис, тут важнее сколько вы намайнили криптовалюты за всё время - эта информация показана.
А статистика выплат, финансовое планирование и тд - это к банкам и биржам)

В теории не помешало бы вести статистику по каждому кошельку.
Я просто записываю. Вывожу в адв и там можно посмотреть сколько за период до вывода оттуда.

Пишу в той валюте в какой выводил до самого конца. Раньше были баксы с которых покупал на али, потому трудно оценить курс, можно считать условно 75. Но часть из них была продана за 120 можно и так пересчитать, вот это я сложил в рубли.
Теперь опять веду 2 счёта, тот прошлый вывод в рублях и теперь новый опять в баксах.
Возможно когда бакс поднимется или не нужны будут никуда, то продам и сложу с общими рублями накопаными в прошлом.

Никто автоматику точную не даст, всё надо считать самому вручную.
С несколькими валютами ниодна программа не работает.

2 лайка