Качественный Вирус от Криптекс

После удаления программа оставляет остаточные файлы , которые запрещает удалять , создает пользователя на моем пк и перегоняет его в статус админа , и запрещает мне как настоящему пользователю удалить нужные мне файлы.

Есть все пруфы , я снес себе винду , поставил клиптекс , после этого попытался его удалить , удалил . При попытке запустить любой антивирус , вирус запрещает к ней доступ , ставя себя выше в системе за счет создание админ аккаунта. Советую вам попробовать удалить криптекс , и увидеть результат. Могу предоставить все пруфы и проверки , скачивал с офф сайта .

Дружище я неоднократно удалял, все норм. :innocent::+1:
Интересно ты Винду какую ставил, пиратскую?

Это как решает мою проблему или я могу это проверить ? При всем уважении к программе , у меня возникла проблема , которую я хочу решить , все что у меня есть это пруфы против криптекса, который после удаления оставил у меня на пк червей

Это решает тот факт, что ты неправ с наездом на Криптекс. И ты не задавал вопрос о помощи в решение проблемы , а лишь констатируешь факт о случившемся. :innocent:

Для начала пруфы. Предоставьте, пожалуйста, исходник программы, который вы скачивали. Покажите с какого сайта вы его скачивали. Потому что у Криптекса было много клонов и мы их удаляем. Есть “пользователи” которые создают вирусные сайты-клоны для мошеннических целей. Например: https://kryptexminer.com

Данный проект украл полностью наш сайт, дизайн и лил трафик к себе. Мы его успешно заблокировали. Не исключено, что вы попали под точно такой же мошеннический проект.

Куда я могу отправить пруфы ?
На площадке я уже + - год все было хорошо , до момента , пока я не захотел удалить программу из за проблем с эффективностью, столкнулся с трудностями , подумав что проблема во мне снес винду , затем с офф сайта скачал криптекс , если быть точнее , то 11 числа и установил на пк , после чего производительность упала вдвое , а после удаления программы обычным путем , все прошло гладко , за исключением блокировки установленного Malwarebytes и запрета на установку других антивирусов , так же червь создал админ аккаунт и отобрал у меня права пользования на файлы , которые он использует для работы . История браузера так же подтверждает , что скачивал программу я на офф сайте .

Отправить можно сюда: support@kryptex.org
Команда безопасности проанализирует файл.

Отправил информацию на почту , буду ждать ответа , надеюсь все разрешиться удачно, спасибо за быстрое реагирование.

Не могли ли бы вы, пожалуйста, еще запаковать установщик в архив и переотправить еще раз? Mail.ru не дает скачать файл для диагностики

Будем благодарны!

Отправил файл в запакованном виде .

Но можем вас уверить, что в Криптексе нет вирусов. Иначе сейчас все пользователи(1 миллион) пострадали и сейчас весь форум, все социальные сети и комментарии были бы забиты. Если в программе вирус - он подействует на всех пользователей сразу, а не выборочного и на 1 пользователя. Тут именно индивидуальный случай.

Спасибо. Передадим файл для анализа нашей команде безопасности.

Я вас услышал , я могу надеется на обратный ответ со стороны поддержки ?

Да
00012345678900012