Как пользоваться Pexpay для вывода криптовалют через P2P

Бинанс убрал все возможности вывести деньги на всякие сбербанки и ВТБ, которые под санкциями. “Вывод на карту”, “по СБП”, “через конкретный банк” и подобные теперь не работают.

image

Но при этом он сделал дочернюю контору Pexpay для торговли P2P, куда все эти банки благополучно переехали.

Туда можно перегнать крипту напрямую с Криптекса или Бинанса и отправить на карту. Селлеры еще переползли не все, но, я думаю, перебегут достаточно оперативно.

Плюсы метода:

  • комиссия при выводе битка с Криптекса - самая низкая, 0.00005 BTC.
  • На P2P торговле курс биткоина сейчас выше рыночного. За выведенный рубль вы получаете 1,05-1,10 рубля.
  • это проще, чем возиться с неповоротливым сайтом биржи (там запутаться с непривычки очень легко).

Итак. Как всем этим пользоваться.

Регистрация.

Если у вас есть аккаунт на бинансе - логинимся/регистрируемся прямо с помощью этого аккаунта.

В этом случае он автоматически подтягивает KYC и делает связку с вашим аккаунтом.

Если нет - ну, тогда просто регистрируемся. Может запросить подтверждение личности.

Заводим биткоины напрямую с Криптекса
Заходим на PexPay, нажимаем “Пополнить”, выбираем Bitcoin и сеть Bitcoin. Получаем адрес.

Этот адрес отдаем Криптексу:

Время перевода - стандартное, два подтверждения транзакции сетью. Обычно около 15 минут.

Выводим деньги себе в банк

Тут все как обычно на P2P. Нажимаем сверху “Продать”, попадаем в интерфейс P2P. Если делаете это в первый раз - нужно будет нажать “Установить способ оплаты” и ввести данные карты.

Далее выбираем нужные валюты, выбираем продавца, у которого побольше выполненных ордеров, открываем сделку.


Когда деньги падают к вам на карту - подтверждаем.

Заводим крипту с Бинанса

Если у вас крипта лежит на бинансе - нажимаем Pexpay в левом меню Бинанса, вводим нужную крипту и отправляем.

Приходит моментально. Без комиссии.

Как отправить крипту обратно на Бинанс
Ну - вдруг кому понадобится. Жмем “Кошелек” - “Перевод”.

Точно так же, моментально и без комиссии.

UPD: На Бинансе сбербанковцы сейчас сидят в “Росбанке” и их оттуда пока не выгнали. Кто его знает, когда за это возьмутся. Поэтому стоит иметь запасной план.

7 лайков

При верификации пишет что нужно цветное фото на документе, паспорте или правах, у меня паспорт с черно белой фотографией отправил как есть, всё прошло нормально.

1 лайк

на тинькоф выводил с бинанса неделю назад, а сейчас у вас на сбер вывод есть пользуюсь им напрямую карта мир самозанятая делаю чек и в налоговую ,сразу фиксируют доход грязными=)

Да, и на сбер и на тиньку можно отправлять напрямую из Криптекса. Только сейчас через P2P можно получить чутка больше, так как спрос на крипту большой.
Вот курс на бирже:
image

Вот курс на вывод через PexPay

Поэтому я предлагаю вам немного повозиться и вывести деньги с бонусом.

лол , народ тупо берет другие банки и через них переводят на сбер, взял написал сбер банк название банка и номер да иготово

Paul, спасибо за проделанную работу. Всё чётко, доступным языком и с картинками!!! Альтернатива выводов всегда должна быть!!!

2 лайка

Да, говорят, что Росбанк сберовцы оккупировали на Бинансе.

1 лайк

Большая ли разница между выводом на карту и через Pexpay?

Зависит от ситуации на рынке и от суммы вывода. Прямо сейчас на суммах от 10000 вы получите примерно на 9% больше. То есть с 10000 - 900 рублей.

К сожалению, наши платежные партнеры не дают таких хороших условий на прямой вывод на карту. Поэтому я и предлагаю этот способ, чтобы вам было выгоднее. При этом возни совсем немного.

1 лайк

Спасибо!
Нормальный вариант, заказал вывод через него. Есть предложения даже от 1000р по нормальному курсу. Binance чуть выше курс, но там нужна карта Росбанка.

А вы внутрь ордера загляните, там почти везде написано !Только СБЕР! )))

5 лайков

Спасибо, посмотрел, действительно у многих есть варианты в том числе и сбер.
Но, как я понял надо всё равно привязать карту Росбанк или Тиньков для оформления ордера.

Я прописал сберовскую карту в росбанке все норм.

1 лайк

Ок, спасибо за инфу!

Подскажите что делать,не приходит смс код подтверждения безопасности на вывод usdt

На бинансе бывает такое.

Да, подтверждаю - бывает. В прошлый раз я минут 10 сидел ждал СМС.

На pexpay есть ли возможность вывести не на свою карту ?

Думаю там такие же условия как и на бинансе, в общем как повезет )