Как повысить хешрейт RX580 в HiveOs на kawpow


Поставил на манинг RX580 4gb на KAWPOW, выдает всего 8.4 mh/s
Я знаю, чтобы увеличить хешрейт, нужно в драйвере поставить ВЫЧИСЛИТЬ, но как это сделать в HiveOS? А то теряется вся доходность… Должно быть не менее 13 mh/s

В хайве не надо ставить режим вычислить. Надо разогнать. Нажми тут.


Потом тут.

Подберите под вашу карту какой разгон.

И вводи на скрине 2.

Вы думаете хешрейт поднимется почти в 2 раза из-за разгона?

без разгона точно не повысится.

ну так у меня разгон изначально стоял, с ним максимум щас до 8.9 поднялось,
хотя даже в криптекс таблице стоит 14 mh/s


я бы хотел этот результат получить, а не 9 mh/s

Сделайте скрин как на втором фото.

сейчас сменил майнер на дургой и стало выдавать 9.3 mh/s, но это все равно очень мало

Мне подняло хеш вот это, под свою память ставьте.

хорошо, щас проверю поможет ли

нет, не помогло, держится в районе 8.8-8.3 mh/s

а если задрать ядро и потребление? есть одна 484 карта, больше 10 на вороне не давала, оставил на классике, 24 и температуры в норме
Хотя смотрю память хьюникс… возможно это ее приговор…ХЗ…

ну у меня был похожее на 470, но это было на винде. Изначально было 7-8 хешей, а когда ставил вычислить в драйвере - поднималось до 12-13. Можно также сделать на хайвос?

  1. У вас карта слишком задушена по потреблению для вороны.
    Чтобы карта давала под 14 на вороне - её НЕЛЬЗЯ зарезать по напряжению ядра и памяти и частоте памяти.
  2. Поднимите обороты вентилятора до 70%, может быть защита карты от перегрева.
  3. Используйте майнер Teamredminer
1 лайк

Не все карты так могут. У меня одна 588 тоже на вороне дает максимум 9. И чуть что - сбой, перезагрузка, вот это вот все(((

ничего из этого, греется под 55

Скиньте скрины статистики работы карты (на каких частотах работает) и какой у неё разгон.

могу дать скрин разгона


сейчас майнит ETC, так что стату RVN не могу дать

Странно, у тебя пишет 144w потребление, то есть ограничений на потребление можно сказать что нет. Ворона должна нормально копать на teamredminer, ещё в разгоне поставь ползунок “агрессивное снижение питания”. А карта у тебя прошита на тайминги? Такое чувство, что у тебя она в стоке, т.к. хэшрейт у эфира тоже низкий.