Как правильно разогнать 3060ti под криптекс

Здравствуйте дорогие форумчане.Вот в чём вопрос.Подскажите пожалуйста по разгону этих 2 видео карт разных : [Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC и [Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC PRO
Не как не могу оптимально подобрать в Автобёрне .Если память ставлю выше 950 то приходит оповещения что переразгон ,повер лемит 74. Получается 58Mh/s кушает 160w . В инете смотрю у многих 62 Mh/s и кушает 130w .У меня не получается так добиться.Подскажите что я не так делаю.Спасибо большое

Видемо у тебя такие карты , не помню сколько по памяти
у меня, помойму 950, потребление 130w. А нелеквидные шары вы на каком промежутки смотрите и какой майнер?

вот и хотелось бы спросить на каком майнере лучше быть на них ? и по разгону как лучше прописать 890651730 - Управление (Ctrl+F12 - настройки) И почему третью видео карту не отображает в майнере?

Майнер T-rex разгон память 1000 повер 75 ядро можешь не трогать. Третью карту не видит или райзер или мамка копать там.

Да и если карту новую подкинул обязательно проверку пройти а стабильно если то повер 75 память 1000 ядро 0 60 61 хеш

спасибо за ответы, ошибка была что я их одинаково разгонял и майнер не смотрел…получилось что из-за 2 видеокарты реджекты так как она была простая и не держит память выше 800 а те что PRO 1100 и стабильно держат,буду ещё экспериментировать,может удастся по потреблению их снизить

Больше 1000 нет смысла гнать рекжетами завалит. А по питалову ниже 140w вряд-ли. будет хеш падать. А так конечно карта карте рознь.

Ни чего подобного при 130w скорость 62.4, реджетрв 1.3%

1 Like

Можешь попробовать ядро разогнать, и понижай прстепенно power limit, меньше електроэнергии будет кушать, только следи за хешрейтом, если начнёт падать, останавливайся

У тебя переразоон явный.
Попробуй для начало повысеть потребление на 130w и оставь такое значение, будет выдовать 62mh/s. Выключи и сразу включи майнинг, чтобы сбросились значения. И протестируй часов 8. Если бракованных шаров будет к тому времени более 2% понижай разгон памяти, потребление оставляй.

Нееетт, ты что, не вздумай лезть в core voltage, тебе нужно core clock ниже видишь? Двигай вот этот ползунок , где у тебя обозначено Curve

Ядро ставь на 0
Рl- 130w

Подскажите стоит ли брать 3060 или всеже 3070? Конечно 3060 дешевле, боюсь прогадать

на хайпе вообще не вариант брать видеокарты не 3060ti ,3070 ,я 3060ti покупал за 50тысяч а сейчас перекупы уже +30тысяч накинули.У друга 3070 карта,как мне показалось у него по стабильнее держит память,разгона на 62 мегахеша а я 60 разогнал ,больше не получается,рекжеты .Конечно это зависит от производителя.

У меня стоит в домашнем пк палит 3060ti дуал напряжение 750мв частота 1050. память хуникс +1000 повер лимит 65 (130вт), вертушки 60 температура гп 54, а хот спот 70. 41 мгх нбмайнер на эфире нормально?

Видно у вас всех не LHR🌏 а у нас 43хейшрейт🙃