Как правильно устанавливать драйвера на видеокарты от nvidia

Наглядное видео пособие по правильной ручной установке драйверов на примере видеокарт от nvidia от моего знакомого ,когда то записанное на ютубе,без воды ,простое и понятное.
Часто на форумах люди жалуются ,что при обновлении драйверов у них падает хешрейт при майнинге,я подобным способом драйвера ставлю уже пару лет,проблем и забот не знаю,при обновлении драйверов на хешрейт в моем случае не влияет вообще.
Решив не оставаться в стороне,создал тут отдельную тему гайда по установке драйверов,как наглядное пособие в помощи трудящимся,чтобы вопросы отпали.просто попробуйте и поймете…В дополнении приложу фото своего сетапа папок по настройкам.
ВАЖНО:После установке чистых драйверов не забудьте проверить все Visual++ библиотеки и пакеты net framework в панели управления.Если наблюдается некорректная работа ,не запускается автобернер,не запускаются игры,удалите эти библиотеки и заново установите.В программе DDU в настройках снимайте галочки с DCH .Практика показала что смысла в ее удалении нету никакого.
В фаиле Setup.cfg откройте блокнотом, в разделе “manifest” приведите к значению как на фото ,там где красная черта отрисована будут между ними три строки ,их надо удалить(фото приложено после редактирования) и сохранить.

2 лайка



Ссылка на последние актуальные библиотеки Visual++

1 лайк