Как сделать чтобы при проверке оборудования добавляласль опция

У меня есть старенькие карты (не буду называть какие, но их убрали из списка лучших), которые могут майнить в teamred только при добавлении некоторой опции при его запуске.
Раньше после обновления, я просто влазил в конфиг криптекса и прописывал нужные тесты и с этой опцией все потом нормально запускалось и работало, но в последнее время количество комбинаций монет растет.
В связи с чем возник вопрос, а можно ли как-то сделать чтобы криптекс проходить тесты с дополнительной опцией для тимред? Может где-то в конфигах можно вручную добавить?

К сожалению нет, такие возможности не предусмотрены, и с вероятностью 99% не будут добавлены в текущую версию приложения. Разработка нового приложения ведется, но на это нужно время.

Сейчас вам рекомендую такими картами просто майнить напрямую на свой имейл.
Деньги так же будут начисляться на ваш баланс Криптекса и вы будете видеть всю нужную статистику в личном кабинете в разделе компьютеры и в сводке.

1 лайк

Да, я и не прошу добавлять.
Просто явно все опции для старта проверки криптекса берутся из какого-то конфига… Я же нашел, как можно добавлять все в ручную.
Хотя странно, что в криптексе есть добавлять опции для майнеров, но при проверке оборудования они просто игнорятся…
Пулы конечно хорошо, но, во многом это застревать на одной монете…
В криптексе я могу и дуалмайнинг достаточно легко включать и переключать с монеты на монету.

2 лайка

Я прекрасно понял о чем вы говорите, но первоначальный конфиг вшит, его изменить не получится.

Это не файл бенчмарка. Было бы можно - я бы вам сказал.

Да, неудобно, но пока только так.

1 лайк

Понял.
Спасибо. Буду вручную править дальше.

2 лайка