Как сделать определенный алгоритм для видеокарты?

У меня 2 карты хочу на одной сделать один алгоритм на другой - другой. Как это сделать?

Напишите названия ваших видеокарт, платы, процессора и вообще всего, а то неизвестно из чего вы будете собирать, на чём) начнём с этого) райзеры будут использоваться? Мощность какая!

Зачем?
Какой смысл, что я расскажу какой железо?
Я задал вопрос у меня 2 карты и когда я выбираю 2 алгоритма они ставятся обои на один из алгоритмов. А мне надо например одну на эфир лайт другую на kawpow. А они обе ставятся на kawpow. Вот и как сделать чтобы они так не делали?

Но карты нам не известно, от куда брать информацию и чем подсказать. Сейчас поищу что вы у себя в профиле писали) всё, теперь понятно! У вас msi armor gtx 1060 и kawpow пробуете, чтобы две карты работали, точнее одна на kawpow, а другая?

Блеан. Я же написал. Короче. Мне надо чтобы 1060 работала на kawpow, а 560 на ETC

560 разве автоматом не запускает ETC? под 560 вы имеете ввиду RX на 4 гб?

560 может быть и на гигабайт от нвидия, она ETC тест не пройдёт, какие там ещё 560 существуют? Рад хотя бы с одной картой разобрались) ну хоть где то KAWPOW будет майнится) кхе-кхе

тута Можно ли майнить разные монеты на 1 риге

RX560 на 4 gb.
Если вы читали мои сообщения то там написано, что речь идет о RX560

@The_Prophet значит вам нужно попасть в C:\Users\СЮДА ВСТАВЬТЕ ВАШЕ ИМЯ КОМПЬЮТЕРА\AppData\Roaming и переходим в папку Kryptex после ищем файл benchmark изменяем его, и всё профит! RX 560 копает ETC! GTX 1060 копает RVN