Какая биржа лучше в существующих реалях

BEP20 - использует блокчейн смарт-контрактов Binance Smart Chain
ERC20 - использует блокчейн смарт-контрактов Ethereum

Так что смотря для чего.
Если отправить биткоины - BEP20, а лучше BTC-Network

1 лайк

У вас должны совпадать сети на обоих кошельках - на отправляющем и на принимающем.
Пример: я хочу перевести эфир с биржи ByBit на Binance
На бинансе я выбираю монету эфир и сеть, допустим BEP20

На ByBit я должен ввести те же параметры:

Если выбрать не ту сеть - деньги пропадут безвозвратно!

Если вы хотите перевести эфир или биткоин из Криптекса на Бинанс - то вам нужно на принимающем кошельке выставить такие параметры.

Для биткоина: Монета Bitcoin, сеть Bitcoin

Для эфира: Монета Ethereum, сеть Ethereum (ERC20)

2 лайка

Всем привет
Подскажите что из темы осталось рабочего, надёжного и актуального после закрытия Pexpay ?
Какие сейчас рабочие надёжные площадки желательно без ограничений?

Я сейчас сижу на байбите, считаю достаточно надежной. Ограничений на Россию нет, KYC есть.

Лично мне Binance не понравился , после верификации смог выводить деньги но после снова палки в колеса.

Так там просто нужно привязать гугл аунтефикатор и все(занимает минуту) и вывод снова будет доступен. Я считаю, что это наоборот правильные действия со стороны бинанса. А так любой человек зашел. Вывел деньги и все, и тютю(уже такие случаи были, поэтому такая система и ввелась)

Тогда выбираю Binance. Майню ворону и конвертирую в BNB и ложу на гибкий стейкинг. Как накопится приличное количество монет можно положить на стейкинг 120 дней там процент больше чем на гибком и пока проходят эти 120 дней можно новые намайненые монеты ложить на гибкий стейкинг а потом все обьединять и ложить болшую суму на 120 дней и так лет через 10 можно будет жить на проценты от стейкинга а про майнинг забыть.

1 лайк

Трудно сказать, лучше самостоятельно изучить эту тему. Неплохие обзоры могу посоветовать на сайте coins-review.com. Подробные инструкции, описаны сильные и слабые стороны тех или иных криптобирж. В любом случае это неплохое начало для изучения вариантов. Успехов!

а потом курс BNB проседает и вы остаетесь в минусе

зайди на пеер там песочница для трейдеров …

После ухода Бинанс, по ее рекомендации перешел на Commex. Пока всё устраивает.