КАКАЯ КРИПТАВАЛЮТА СЕЙЧАС САМАЯ ДОХОДНАЯ ДЛЯ МАЙНИНГА

Так вы считайте не чисто сколько вы на майнили, а сколько останется после уплаты комиссий на левых биржах. А NEXA пока нет нет нормальных. И будет ли неизвестно…

2 лайка

Биржа где торгуется монета https://www.exbitron.com/
На bzminer прирост хешрейта 7-10%, комиссия 3%
Пул woolypooly, комиссии 0,9,%

На ексбитроне есть p2p? Если нет то сколько уплатите чтобы превратить монету в фиат?

Вулипули кстати интересный пул. На всех монетах что я там майнил количество монет меньше добывается чем на других пулах с аналогичными монетами. Немного но меньше в пределах 5%. Так что сам с ним завязал и другим не рекомендую…

Да я что спорю что-ли? Мне вообще без разницы, человек захотел узнать, я подсказал что знаю, дальше его интерес проверить это либо сидеть дальше на чём сидел, не просто же спросил, значит интересно что нового

1 лайк

Как по мне так сейчас ничего не выгодно, проще теми деньгами что за розетку бы платил купить этих же самых монет, чем слушать эту печку сутками

1 лайк

Это да, но у меня розетка ноль потому могу себе позволить )

2 лайка

Везёт кому-то :+1:123456789

1 лайк

С “приростом” я бы не спешил)
Майнер может рисовать больше, а по факту больше не давать.
Вы это никак не проверите, если пул не PPS, а он не PPS.

Так что там можно рисовать всё что душе угодно, хоть +10%
Пользователь никак эту разницу не заметит и не почувствует, кроме того чтобы порадовать себя циферкой в майнере)

Запомните: то, что рисует майнер в окошке - не важно. Пул считает ваши шары, а не смотрит на хешрейт майнера. Если пул PPLNS, то вы никогда не узнаете ваше реальное количество принятых шар, даже если этот пул напишет вам их количество.

Почему? Потому что PPLNS не платит за каждую шару, в отличии от PPS+

Вот и получается, что там 1-2% недодали, “удача” не была 100% на всём протяжении майнинга, комиссия на бирже…

Погодите, а есть ли плюс?)
Вы по факту не сможете проверить комиссию, которую берёт с вас пул, потому что:

  1. Он PPLNS
  2. Пулов, что майнят Nexa полторы калеки, и никто не даёт майнить PPS, так как они знают, что тогда придётся говорить правду о комиссиях.
3 лайка