КАКАЯ КРИПТАВАЛЮТА СЕЙЧАС САМАЯ ДОХОДНАЯ ДЛЯ МАЙНИНГА

Всем здравствуйте - кто подскажет - какая монета сейчас самая доходная?

На данный момент я сейчас майню Ravencoin, алгоритм KAWPOW, смотрел все монеты , которые манить можно в приложении Криптекса - только эта самая доходная. У кого может по другому?)))

Это зависит от вашей видеокарты и ваших цен за электроэнергию.
Так же ситуация может резко изменится.

Если на текущий момент - да, RVN показывает наилучшую доходность.

Актуальную картину можно посмотреть в таблице лучших видеокарт.

2 лайка

Привет, я сейчас трипл-майню ETC+ZIL+ALPH

1 лайк

Aleo сейчас майнят, но ждут что она в будущем будет хотя 3$ и есть альтернатива Nexa она даже получше будет в плане рисков
По доходности:
100 Mh/s сейчас дает 1,6$/сут (без учета розетки)
RTX 3080 Ti - 70 Mh/s - 1,12 $
RTX 3070 Ti - 43 Mh/s - 0,69$
RTX 3060 Ti - 34 Mh/s - 0,55$
RTX 3070 - 38 Mh/s - 0,61$
RX 6900 XT - 65 Mh/s - 1,04$
и т.д.

Значит RVN на сегодня самая прибыльная GTX 1080TI - 20Mh/s - 1.33 дол в принципе об этом уже сказал выше Hateful. Конечно без учёта электричества.

Да, только Алео не торгуется нигде, пока не выйдет из тестнета.
Те лавочки, которые открывали для заманухи и привлечения мощностей - закрылись в первые дни.

За Nexa неоднократно уже писал на форуме, можно посмотреть. Ничего серьёзного она пока из себя не представляет и практически не торгуется.

1 лайк

А Ravencoin в криптексе это Kawpow?

1 лайк

да да , ееееееееееееееееее

Сегодня решил проверить, не знаю почему у тебя на 1080ti - 1,33$, у меня на 3080 - 0,46$

У меня отдельно стоят - сейчас схожу скрин сделаю , но смотрел с утра упал доход вчера за 90 рублей переваливала - а сегодня 80-87 - прыгает. Ну у меня с 6 карт - вы наверное подумали - что с одной



это сложность на данный момент

и динамика роста на данный момент - время 10-56

График держу только на биткоин- так мне проще определять - он основной. Сейчас показывает 82 руб - 1,19 доллар, вот за несколько минут упал - но тут-же пошёл вверх уже 84 руб - пока писал)))

Получается с 6 карт у Вас доходность составит - 2,76 доллара или 189,53 руб. / сутки.

Всё понятно)))) да я подумал что с одной карты

1 лайк

Ну так Nexa выгоднее, это ответ на твой вопрос изначально

RVN 0.35$, NEXA 0.39$ на 3070

в 3 раза? точно? ))

на 1080-1080ti NEXA нет даже в списках монет которые стоит майнить…

Да что-то попутал немного))) я судил по своей карте на ней примерно 1$ а rvn- 0,46

Так спрашивали про самую сейчас выгодную монету а не под 1080 карту

если ваша это 3080 то там 57 центов против 48 тоже не 2-3 раза

Смотри что выше тебе ответил по этому поводу