Какой Майнер?какой?

Кто каким майнером пользуется?
Совет использовать g mainer попробывать сутки показали что даёт меньше пруфы на скрине.
И ещё заметил на g mainere где то 40_50 минут работали все ноуты на хэш меньше.
Вообщем подитожу g mainer не советую!
Дальше пробую t rex
Неужели ни кто не сравнивает доходность на разных майнерах?
Почему нет норм советов?


На скрине смотреть последние сутки!четко все видно!
Модераторы мои золотые,поменяйте мне пожалуйста псевдоним на Hucho
Нету у меня где менять

Отличный совет ни какой ноут у вас, ни какая карта в ноуте нам не известно. Что мы должны были увидеть на скрине?

А может вы просто не искали?

Я прошу прощения
Ноутбук msi gp66 leopard
Видеокарта 3070 140 ватт
Настройки одинаковые
Тест проходил с одинаковыми настройками.
Смотри скрин последние сутки
Ну явно же видно!
Могу показать скрины ещё таких же 5 ноутах с одинаковыми настройками
Везде доход меньше.
Мой золотой ну неужели ты невидиш?
Посмотри повнимательнее пожалуйста

Этот ваш график не о чём не говорит - один час может быть "большая " доходность , на следующий час маленькая , По поводу майнеров - майнеры подбираются на автомате в криптексе и как правило с самым большим хешем и доходностью для вашей карты - сейчас у меня например феникс больше всего выдаёт по доходности , пару дней назад тимрид для амд выдавал больше хешей :grinning:

Я ещё раз дико извиняюсь
Это был мой тест никому ничего не доказываю а предоставляю факт!
Может это кому то поможет!
Что упирается то?
Ну видно же меньше доход на каждом из 6 ноутов!!
Чего не видно то?

Доходность в "истории начислений " смотрите в ВТС- если регулярно начисляются например 0,0…5… ВТС то всё нормально . Поставьте все галки в майнерах и алгоритмах и криптекс на автомате вам подберёт лучший майнер и алгоритм с лучшей доходностью для ваших карт на данный момент :grinning:

История выселении очень там не стабильна,по графику ясней.
По счёт g mainera не понравилось что меньше доходность раз,почему то хэш стабильно стоял на 66.80
И смотрю где то меньше часа происходило не объяснимое 65,9 хэш на всех ноутах.
Такого я за 10 месяцев постоянного мониторинга не видел на другом майнере.
Ребят просто хочу сам разобраться и свой опыт рассказать вам!
Щас пробую трекс посмотрим что он!
Может оставлю на недельку,будем посмотреть

Наоборот история начислений стабильная в ВТС - только по времени может различаться - то каждый час начисления идут или раз в несколько часов . а сумма начислений приблизительно одинаковая :grinning:

Ну и где?
0,0085
0,0089
0,0126
0.0072
0,0095
Где?

0.008… у вас средний доход, а остальные - майнеры видимо меняли , сразу не покажет надо хотя бы за сутки смотреть на каждом майнере :grinning: на автомате если майнить всегда выше получается доходность .


Где 0…100 это процессор .

Спасибо,значит буду майнить на автомате ,смысл от других тогда если доход меньше по итогу не пойму
Спасибо вам

И так дорогие модераторы и главные на этом форуме.
Ваш совет был очень полезен по обновлению криптекса.
Все стало просто отлично!
Теперь Майнер который идёт первый по списку после обновления криптекс вообще перестал работать,проверка оборудования проходит и меня кидает после нее или на g mainer или на т Рекс.
Где доход меньше чем на первом майнере в списке.
Вопрос ну нахрена вы это советуете?
Вам что привлачивают за это?
8 месяцев у меня все работало нормально,обновил криптекс начались проблемы
На феникс майнере сыпет все инвалиды

Смысл в том что если майнер отрубится по каким либо причинам , то автомат подберёт следующий по самой большой доходности на данный момент - и не все карты проходят тесты на всех майнерах и алгоритмах .

Феникс после обновления сыпит все инвалиды.это после хвалебного обновления криптекс
Это как?
На всех ноутах

Сейчас все ноутбуки поставил на разные майнеры,посмотрим что из этого выйдет

Где то тема была про дуал майнинг - может по этому битые шары ,или драйвера обновились - у меня не сыпет на старых картах :grinning: даже наоборот хеш поднялся на десятые доли на фениксе .