Кердык при включении любой игры в полноэкранном режиме в разрешении 1920 на 1080

Понимаю что к крипте это отношения не имеет, но техподдержка nvidia меня игнорирует. При включении любой игры в полноэкранном режиме в разрешении 1920 на 1080. монитор пишет нет сигнала и через 30-40 сек комп намертво зависает. Переустановка драйвера не помогает. Сброс разгона тоже. При этом на любом другом разрешении все работает. Притом буквально за 2 часа до того как это началось все работало нормально.

Информации конечно, кот наплакал…
После чего это произошло то? Копали на криптексе? Разгон по самые помидоры? Что за карта то?
В тех. поддержку Nvidia, вы тоже также написали?
Вот на какую помощь после таких вопросов вы расcчитываете?

карточки RTX 2070 1660 1660 super 1660 super, проц ryzen 2700x, разгон просто память +, поверлимит -, но я пробовал снимать не влияет. Закрыл игру, отошел на 2 часа вернулся запустил игру - случилось. Проверил в любой другой игре в полноэкранном тоже самое в 1920 на 1080

Я так и не понял, с какой карты вывод на моник? Или с любой?
Может тогда стоит попробовать другой монитор, телевизор?

После долгого лазанья по формам разговора с nvidia и mivrosoft техподдержками - вывод, переходник на монитор свое отжил, если у кого такое же будет проверяйте переходник, всем спасибо, до свиданья

2 лайка