Криптекс компенсировал 40 миллионов рублей за сбои в работе в январе и феврале. Обещали — сделали

Главное, чтобы ничего не поломалось с проверяемыми и вообще с выводом

Вопрос не про работоспособность, а про то, что говорят. все выдали ниче не должны. У меня там копейки, суть не в этом, а в обещаниях, о которых идет речь.
А тепреь выходит один говорит одно. другой другое.

А когда решения то обменяются ?

Прошу прощения за введение в заблуждение. Видимо, я не так понял позицию по этому вопросу из рабочей переписки.

Перед компенсацией ребята дополнительно перепроверяли все сообщения Криптекса в соцсетях, чтобы слово не расходилось с делом. А я что-то, видимо, пропустил.

Maxmalysh все сказал верно.

Они уже обмениваются. Кто-то уже успел вывести. Я пока тоже жду.

2 лайка

Т.е. компенсациям за март-апрель быть или как?

Март и апрель мы всё ещё перепроверяем. Про них сообщим отдельно.

4 лайка

Вот, другое дело! не то, что бы лично мне нужны были эти копейки, вопрос именно обещаний

почему они у меня в ПРОВЕРЯЕМЫХ РЕШЕНИЯХ потом в ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ РЕШЕНИЯ перейдут?

Ну молодцы ребята! Мне почти на 30 кк прилетело!!! Неожиданно, но очень приятно. Буду распространять информацию, ну и дальше работаем.

А почему эта компенсация так долго в решениях висит?

Точнее в проверяемых решениях и на балансе вывода нету.По времени дольше чем решения проверяются обычно…

мне за пару часов подтвердились. от 1 до 8 в теории проверяются, потом становятся подтверждёнными

мне чё то уже как часо 10 11 до сих пор проверяется почему так одним быстро а другим долго

Фигасе, 10к+ с неба прилетело )) Утро началось забавно ))
Спасибо, Криптекс ))

Решения перешли в подтвержденные, но не доступны для выплаты, это нормально?

Не беспокойтесь - обменяются. Чем старше аккаунт - тем раньше он обрабатывается. У “старой гвардии” все решения подтвердились и обменялись еще вчера. Сейчас обмениваются последние. У меня висели пять часов.

2 лайка

Театр оперы и драмы!!! Так я значит старая гвардия?! :joy: :joy: :rofl:

2 лайка

Как же я тебя люблю “Криптекс” Самый честный! Самый добрый по духу - как я внутри! Спасибо!

6 лайков

только в январе не стабильно работал ? вроде в феврале тоже ,я с февраля тут по началу сразу были проблемы только мне чё то ни чего не на числили