Криптекс компенсировал 40 миллионов рублей за сбои в работе в январе и феврале. Обещали — сделали

В новогодние праздники пул Эфира работал нестабильно: подключения сбрасывались, а решения ошибочно отклонялись. Мы выплатили долг всем, кто майнил с нами в это время.

В январе и феврале эфир стоил от $700 до $1500. Мы же сделали компенсацию по текущему курсу $3000 за 1 ETH. Это означает, что вы получите в 3-4 раза больше, чем потеряли на тот момент.

Если вы майнили с Криптексом в январе — смотрите сумму компенсации в разделе “Сводка” под графиком вычислений.

Спасибо за ваше доверие! :black_heart:

15 лайков

Приятно работать с командой, которая знает значение слова ЧЕСТЬ!

8 лайков

Круто, спасибо! Только вот зачем было раньше врать что все компенсации были выплачены

Ты просто неправильно понял смысл сказанного :innocent:

А мне так никто и не ответил на мой вопрос. Я майню с 3 марта, помню эти постоянные отвалы март-апрель. Обещания все компенсировать. По итогу компенсировали немного в апреле и вот тепреь декабрь-январь и внезапно “мы ничего не обещали ив сё на 100% выплачено”. Как так?

Тоже помню это как писали возместим и все такое ждите

2 лайка

Как видишь внезапно стало

Вот так сюрприз нежданчиком! Пока в проверяемых решениях, но думаю все хорошо будет. Спасибо, что не кидаете и все честно!

2 лайка

Майнил в январе, компенсации небыло. Что делать?)

Ты уверен, где смотришь? Эфир майнил?

Да я тоже заметил некую сумму в проверяемых решениях

а, эфир ахаха ну тогда я сосу бэбру)

Ну у майнера эфира проблема была

У Феникса, но и другие майнеры отваливались

Я уже не помню)
12345

Ну у меня примерно так же в районе 12к

1 лайк

Уже приятно, не кинули

Эта тема про январь и февраль. Масштабные проблемы были именно тогда.

Март и апрель мы всё ещё перепроверяем. Про них сообщим отдельно.

7 лайков

Ну просто @Paul сказал, что все долги выплачены на 100% и больше ничего не должны