Криптекс НАДЕЖЕН! Выплата 500$

Около 9 месяцев я бережно копил свои биткойны. Планировал вывести через обменник на карту, но из-за курса решил вывести в надежный кошелек на длительное хранение. Как мне показалось, electrum самый простой и надежный вариант.
Квитанция


Было

Стало

Приход денег на кошелек
image
image
Спасибо Криптекс, за Вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ! Майним дальше! :wink:
п.с. майнил на ноуте MSI GP65 rtx 2070. Следов износа нет. Только андервольтил, держал на охлаждающей подставке и 1-2 в месяц продувал сжатым воздухом.

3 лайка

Князь и тут, можно верить?

Мы просто любим платить деньги. Очень любим. Это же чистый кайф - смотреть на довольные лица людей, когда они получают деньги! И чем больше мы вам заплатим - тем счастливее станем сами. Майните больше. Получайте больше! Получайте ЕЩЁ БОЛЬШЕ! В битках, в эфире, на карту! Снимите всё со счета в Криптексе и мы устроим праздник в вашу честь! Майнеры заслуживают большего!

Спасибо, что вы с нами!

9 лайков

фото на аве не моё. Просто этот чел-майнер понравился своим криптобезумием. Я искал его, но не смог найти.
Что до отзыва, то он реальный и история общения на форуме тому подтверждение.

1 лайк

Кому-то нужно подтверждение честности Критекса? Пожалуйста!


4 х 3090+1 х 3070, где-то с середины октября 2021. Выводил постоянно, переводил в рубли, заработал где-то 260т.р. - на скрине в рублях криптекс показывает по текущему курсу :grinning:

при чем тут криптекс ты если перевел хрен знает на что к ним вопросы

Это мне? Я никому вопросы не задавал. Меня все устраивает :smiley: А, понял - не так выразился - я просто вывожу сразу с криптекса на карты в руб. по чуть-чуть регулярно, поэтому с текущим курсом не совпадает. Т…е. не 400т.р. как сейчас в рублях стоят 0.07952175BTC на скрине

1 лайк


У меня выплат уже 7 страниц накопилось)

А первая выплата была около 100 рублей. Намайненных на процессоре)))

2017 год. Первая выплата. :slight_smile:

А свой вывод я оставлю пока в секрете. Глядишь и конкурс наметится… :crossed_fingers:

2 лайка