Криптекс открыл пул ETHW для прямого майнинга!


Подключайтесь — kryptex.network

Что такое ETHW?

  • Это экспериментальная монета, которая основана на коде Ethereum, но не перейдёт на POS. Это Эфир, который снова можно майнить!
  • Сайт монеты ETHW https://ethereumpow.org/
  • ETHW — новая крипто монета, но она уже торгуется на нескольких биржах https://coinmarketcap.com/ru/currencies/ethereum-pow/markets/

Какие условия пула?

  • Криптекс использует схему оплаты PPS (Pay Per Share) — платим за каждую валидную шару. Комиссия пула — 1%.
  • Равномерные начисления и прозрачная статистика.
  • Выплаты каждый час.
  • Комиссия за выплаты отсутствует — мы платим её за вас :black_heart:

Можно майнить в приложении Криптекса?

  • Сначала, мы запустим прямой майнинг через пул.
    Если всё пойдёт хорошо — добавим в приложение.

Как подключиться?

5 лайков

У меня лучше капает и шары идут чем на других коинах)Спасибо большое что сделали пул,а так же буду ждать когда ее добавят в приложение )

5 лайков

Спасибо. Хоть ситуация выровняется.

как то с прямым подключением к ETHW не как , по инструкции кошелёк просто создать а вот подключится к пулу никак,

В инструкции п. 4 в разделе по выплатам Вы навичок, и вам сложно даётся расчёт Газа и вот это всё?
Это очепятка или шутка?..

Kryptex Pool | ETHW
а что тут сложного?ввести свой кошелек и название рига и снизу скопировать для батника для популярных из майнеров…


Приветствую ! Подскажите, адрес в майнере ,в таком виде отображаеться ?
По факту он другой в батнике (адрес кошелька и название имя)

А сразу в приложение почему нельзя добавить. Кому то сложно разбиратся в пулах и кошельки создавать.

3 лайка

При майнинге на пул монета не обменивается на биткоин. Вы сами ее можете обменивать при выгодном курсе. Чтобы добавить в приложение нужно внедрить эту монету в Криптекс, а так же добавить автоматический обмен ETHW/BTC.
Подключиться к API бирже. Далее добавить монету в приложении и выпустить само приложение. + внутренние тесты, чтобы ничего не сбоило и т д. Этот процесс занимает время. Пользователи просят добавить эту монету уже сейчас. Поэтому сперва открыли пул, чтобы те кто просил — могли майнить. Теперь занимаемся внедрением монеты в приложение.

3 лайка

А что это за майнер?

Всё проще пареной репы:

  1. ввели адрес кошелька в нужное поле на странице пула
  2. ввели название рига в поле для названия рига
  3. скопировали готовую команду для батника
  4. сохранили батник рядом с майнером и запустили.
2 лайка

NBMiner ,шары идут , настройки карт как на старом эфире . Сколько шар необходимо набрать ,для перевода на кошелёк?

У вас неверный формат кошелёк/воркер.
Должно разделяться через /

Минимальный вывод на кошелёк 0.1 ETHW

Т.е сейчас я в никуда работаю ?
Разобрался ,моя ошибка была , но теперь , другая проблема 3060 1v работает как с защитой LXR , драйвер 512.15 , 2060 всё нормально .

Посмотрите на пуле по адресу вашего кошелька.
Если шары на пул идут - всё в порядке.

Прошло мало времени всего 200 шар !

Я в блокноте писал верный адрес , но при запуске в майнере ,отразился в данном виде !

Если вы вбиваете на пуле адрес своего кошелька, и вам показана статистика майнинга, что майнинг идёт и шары идут - значит всё в порядке.