Криптекс пул раздаёт $7500 тестерам IRON FISH - не упусти шанс получить свою долю! До запуска мейннета всего 48 часов!

Вообще рыба предоставляет уникальную возможность для разрабов, для пулов, для майнеров. Я не помню давно такого ажиотажа ДО листинга монеты.
Все всегда выходили либо максимально скрытно, либо уже с листингами постфактум, либо тухло…
Здесь всё немного иначе.

  • Во первых майнинг снова прибыльный (пусть и не золотые горы).
  • Крипта выходит из спячки (это объективно).
  • Крупные инвесторы просто так деньги не раскидывают, это что-то да значит.

Маленькая награда за блок (всего 20 монет) даёт понять что стоимость монеты может быть высокой, а в перспективе через год-два с уменьшением награды может взять трёхзначную цифру.

Но это всё на грани идеи. Вот и посмотрим, от и проверим.

Ну понятное дело… Риски все дела.
Будет ли вариант того, что рыбку поставят в ряд со всеми на криптексе для того чтобы он конвектировался в биток?))) я конечно за стабильность.

Ажиотаж наверное связан с тем, что люди хотят во что то верить. :love_you_gesture:

Как только будет листинг на биржах – так и сделаем.
Чтобы сделать биток – нужно поменять в биток.
Будет где поменять в биток, или хотя-бы в USDT – организуем.
Монета тоже не требовательная, холодная, поддерживает дуалмайнинг, почему же не добавить?)

2 лайка

))) это радует.
:love_you_gesture::laughing:надо настроить удаленный доступ, чтоб когда время Х пришло, можно было перепрыгнуть с пула на криптекс обратно


Что-то я застрял…

1 лайк

Шаг 1 в инструкции обязателен

как это сделать не заходя в параметры? а то они у меня почему-то не открываются.

если не выполнил первый шаг, то надо прописать команду.

Я бы на вашем месте задумался над переустановкой ОС.
Если вы не можете открыть настройки винды, то кто знает какие сложности ещё у вас могут возникнуть.
Тратить постоянно время на решение проблем чесанием левого уха правой рукой, конечно, можно, но я бы рекомендовал сохранить ценное время банальной переустановкой.

В вашем случае, запустите PowerShell с правами администратора, и выполните команду:

set-executionpolicy bypass

Ок, готово. Получается нужно, что бы на кошелёк были перечисления, то PowerShell постоянно должен быть открыт?

:thinking::thinking::thinking:мне кажется, это не логично. Командная строка чтобы всегда была открыта…
Я вот закрыл после всех манипуляций. Смысл его держать открытым?
Он ведь нужен чтобы прокачать библиотеку и сделать внутренний кошель , зарезервированный из под винды.
Да и тем более, вывода как такового не будет, там минимальная выплата - очень высокая, потому я думаю оно не куда ведь пока не падает. Мв работаем на стату, кошель нам фактический нужен будет лишь по факту старта и дальше

Монеты отправляются на адрес, не на рабочий PowerShell.
Все действия записываются в блокчейн.
Если вы не держите рабочую ноду (как пул) вам не нужно постоянно держать его открытым.

Ещё вопрос: что не так? Скопировал аргументы из криптекса и вставил в батник, в итоге майнер ничего не применил.

:love_you_gesture:запустил майнинг на процессоре на двух ПК - 700рублей в месяц, + амд запустил криптексом( тяжело моим работать из под рыбки), это единственный пк, которым пользуюсь, сериалы хотя бы смотреть. :joy::joy::joy:в итоге 2*ryzen 5 3600+ отдельно карты работают для рыбки. Чтобы везде залезть как говориться.

Теоретически, я так понимаю, если бы разгоны подходили для других монеток, мы могли бы устроить дуал… Но была бы потеря мощности по рыбке.( все карты кроме адм отключены от криптекса, чтоб не мешать майнеру ).
Плюс, я получаю данные о видеокартах из за криптекса, чтобы знать, куда лесть удаленно

1 лайк

Майнеру дайте постоянные права администратора.
Видите, ругается.

1 лайк

Ну всё, я теперь тоже в игре) Кстати мои аргументы стоит подправить для рыбки или такие от нексы тоже годятся?

Я бы сказал, что скорее от КАСПА нужны.
Там так же нет зависимости от памяти, как на КАСПА или Алефиум.
Алгоритм Blake3 как у Алефиум, но с модификациями.
Blake3_Ironfish я бы сказал.

ну каспу я добывал только вместе с эрго на gminer, получается убрать только аргумент по частоте памяти?

Да, зафиксируйте частоту памяти на отметке 810

1 лайк


Начал майнить рыбу, у меня нормально всё?