Криптекс пул раздаёт $7500 тестерам IRON FISH - не упусти шанс получить свою долю! До запуска мейннета всего 48 часов!


подскажите что дальше делать?

Скопировать команду из ячейки Rigel и вставить в батник, или создать батник, как вам будет проще.

Да, всё норм.
Если на пуле вместо имени воркера появится default – разделите адрес кошелька и имя воркера не точкой, а слэшем /

можно ли как-то отключить одну карту от майнинга, пока я пользуюсь компом?

я скопировал но куда вставлять,что за батник и где он?)

Давайте для начала ознакомитесь с пошаговой статьёй, а потом если что-то не выйдет - напишите, чтобы я как попугай на одинаковые вопросы всем не отвечал.
Не в обиду, но на всё есть инструкции, там даже подробнее написано, чем я вам скажу

Открываете README файл, и читаете описание команд:
image

-d 0,2,4,5 – перечисляете карты, которые должны работать. Нумерация начинается с 0
Первая для вас – 0 для майнера.

Я ждал, когда Бармалей включится в эту тему :upside_down_face:
Может вам тогда не стоит в это влезать, если не понятно, как по инструкции настроить?
Лучше майнить то, что понятно, а айронфиш всё равно в тесте ещё находится, потом всё ещё 10 раз поменяется.

1 лайк

1 лайк

может другого бармалея ждал?))
я тут не единственный бармалей

Бармалей с проблемами при подключении на форуме только один, уникальный))

тут есть BARMALEI и Barmaley, это два разных человека

можно на 2 риге вставить тот же кошелёк что и на компе?

Конечно можно, даже нужно.
А зачем второй кошелёк под другой комп?

только имя воркера поменять надо?

Та как хотите, можно туда же, можно другой.
Это уже ваше удобство.
Адрес кошелька и вокрер разделяйте через / если на пуле просто default пишет

Вопрос на засыпку эту ноду 1 раз делать нужно или на каждом риге ? и чем запускать майнинг каким майнером ? заранее спасибо ( Спасибо на ригеле всё заработало но как в него аргументы вписать ? а то автобёрнер только не даёт много жрать электрики а ядро и память в стоке )

Ответ на засыпку

1 лайк

Довольно интересное было зрелище, как хешрейт пула с половины терахеша взлетел до 50 Х)

О, я вам скажу, что скоро и не то увидите.
Как бы скоро он х3 не сделал… Но об этом позже.