Kryptex 4.20.0 - 100% разблокировка карт LHR!

У меня аналогично не запускается с 2мя картами, даже на новом майнере 4.20.1. некоторые окна майнеров норм проходят проверку, а некоторые открываются на секунду и тут же закрываются. уже многое перепробовал. и карту отключал, и драйвера разные пробовал, логи в техподдержку отправил. говорят, что у меня антивирь прожорливый. но в карантине пусто, да и майнеры в папке на месте. жду пока ответа от саппорта… Уже думаю для чистоты эксперимента антивирь вообще снести. Интересно, а будет ли тирекс аналогично анлок добавлять?

Антик отрубал, прям выключал все… Не хочет. Все выбраны как доверенные

@MoHaX @rbekgk6r Вы хоть скиньте ошибку, с которой майнер крашится. Так можно гадать долго. Попробуйте поймать момент ошибки в окне майнера, и заскриньте.

Даже можете самим майнером чистым прогнать, без Криптекса.

Да дело в том, что, нет ни ошибки, окно открывается - пустое - окно закрывается… Ни логов ничего… Даже в пустую его из корня папок запустить - эффект тоже. Либо мешает что то… Либо…( чаще всего - хотя бы в папке были бы сами текстовые файлы - а нет - пусто, просто даже не создались). Вот и спрашиваю - может конфигурация карт несовместима

Нет, так вообще не должно быть.
Скачайте сам майнер, чистый, и через батник запустите.
Заскриньте ошибку.

Если майнер крашится ещё до запуска - он тупо не видит карту.
Это баг с драйвером. Я бы чистил DDU, после чего накатывал 512.15

Окно открывается на секунду. И пустым закрывается. При запуске чистого NBMiner_41.0 крашится, выдает код ошибки -1073740791

Не,ну моя 3080ти совсем ох,ла, в покое 57 хэш дает, как удаленно к компу подключаешься сразу 102, че за х…ня

У меня такое как-то было. ребут помог

Уже писали.

Так происходит, если в системе несовместимые карты с NBMiner.
У вас какие карты подключены?

3070lhr и 1660s
В диспетчере отрубал 1660s, тесты все равно крашились

Солянка карт с 1660s+1660Ti+488+3060 - работает нормально и всё проходит…
Попробуйте тоже чистку дров через DDU сделать и установить 512.15

Стало такая фингня херейт на 3060ти показывает 36-38 мх драйвера поставлены 512 ! сначало все норм без проблем 60мх показывало потом вышло обновление винды сказал обновление стало 36 38 мх в ключаю прогу Ccleaner начинает рости до 60мх выключаю прогу опять падает на 36-38мх что за фигня ?

Благодарю за оперативный ответ

Скорее всего

1 лайк

Если все тесты пройдут успешно - сегодня будет обнова хотфикс.
Налаживаем работу, будем надеяться общая картина улучшится.


в чем может быть дело все кроме одной повысились …

1 такая же как и 4 и 6 однако 47.7 MH … настройки такие же как и в 4 и в 6 …

Сделал чистку дров через DDU. накатил 512.15. все равно тест не проходит

у меня виндоус 7 драйвер 473.04 работает но , у меня через 3-5 минут майнинга синий экран и перезагрузка … в чем может быть проблема?