Kryptex когда добавите майнинг ETC

Kryptex когда добавите майнинг ETC он щас самый выгодный и жрёт и греет карты меньше чем ворона например. Особенно для карт 4гб.

3 лайка

Классик сегодня скаканул на 40%, ну это очень временно, хотя кто его знает.

Может это наше все на будущее майнинга

3 лайка

Интересно было бы посмотреть - какой выхлоп будет у Классика?)))

Добрый вечер!

Мы ценим в Криптексе стабильность и предсказуемость начислений, поэтому наши пользователи майнят только надёжные монеты с предсказуемым доходом.

Мы не можем рисковать доверием пользователей Криптекса и внедрять монету, на которой наши майнеры рискуют потерять результат работы за несколько дней майнинга.

Если монета ETC стабилизируется, будет приносить высокую прибыль больше десятка дней в году и не будет подвержена атакам сомнительных организаций, будем счастливы добавить её в Криптекс. Мы двумя руками за любые изменения, которые позволят нашим пользователям заработать больше!

Иными словами: “Сейчас Классик прибылен, а через месяц нет. Сейчас он стоит, например, 1000 долларов, а через месяц будет стоить 6 долларов. Монета не стабильна и в любой момент может рухнуть”.

6 лайков

Я сейчас классик в калькуляторах пробил, мне лично 285 мх доходность выдаёт выше на 7 баксов в день (а если учесть что тут у меня таят положенные 30 баксов в 26 то разница все 11 в день). Да и когда ETH уйдёт, ETC останется. Через 15 минут запущу тестить ETC доходность и ищите меня с собаками и фонарями, если подтвердится не найдёте)))))

1 лайк

А что искать то? Вариантов куда ты пойдешь раз-два и обчёлся :joy: Гульки весенние пройдут и вернешься))

2 лайка

А кто в курсе - когда эфир по прогнозам перестанет майниться?

Переключил свою 1066 на эфир классик, ибо на эфире даёт 17мх, на классике 26мх, доход соответственно выше.

2 лайка

Не скоро, ибо сейчас еще первый из трех этапов перехода, судя по сливам от разрабов начало второго планируется либо зимой, либо весной. Т.е. пока фармим эфир, да и нет гарантии, что переход на второй этап убьет эфир 1.0, это не так просто как многие представляют и хайпят на этом.

плюс если бы это было в ближайшее время, то на авито было бы куча предложений карт б/у, их нет, есть,но от перекупов и по диким ценам

2 лайка

Включите в планёрку FIRO. Топ монеток по добыче смотрели бы не раз в пару лет) Затрахивает скакать по пулам, хотелось бы сидеть спокойно и автопереключения исходя из ситуации.

Ребята, о каких “надежных монетах с предсказуемым доходом” может идти речь, если все равно, чтобы ты не майнил - баланс у тебя в биткоинах и полностью зависит от его курса? У вас же онлайн зачисление по факту расчета, а не “кошельки” эфира… :slight_smile:

Сейчас на эфире то как раз бы и хоть подняли немножко больше все обладатели НЕ ферм на 3090…

3 лайка

В этом то и дело. Но майните вы альткоины,а не битки. Эти альткоины конвертируются в биткоины. И выводите вы уже биткоины. Если курс ETC упадет, а он упадет. То по итогу, получится настолько мало сатош битка. Что это даже не окупит электричество!

KawPow как держался так и держится примерно на одном курсе и получаете вы, например, свои 300 сатош как положено.

И появятся снова(опять) зависшие проверяемые решения (возможно…).

Именно это мы и наблюдали совсем недавно, когда пару недель на падении битка ты майнил, по сути, в минус баланса :slight_smile:

Лично меня бы вообще идеально устроила система, где баланс начисляется автоматом по факту “продажи” решения “деньгами”. А если кому уже хочется иного - он как на найсхэше сам прикупит потом любых монет…

1 лайк

А вот мне с моими RX 5700 XT любой эфир отлично идёт