Кто нибудь, есть старожилы Shardpool.io

Здравствуйте всем. Добрый день, ночь, утро и полдень.
Майню на кошелек Зил, Пул уже отправил трижды намайненные монеты на кошелёк. Уже три дня как. Каждый вечер отправляет. Но, ни один перевод так и не дошел до кошелька. Хотя я вижу все три в транзакциях, где-то гуляют пока.
Вопрос такой. Как долго идут монеты Зил до кошелька? Может уже есть те кто с этим столкнулся и дождался наконец??? Жду не могу ответ. Спасибо заранее

У меня не было таких задержек, зил очень быстро зачисляется, хотя может смотря какой кошелёк. Может установлен минимальный порог зачисления.

А у вас какой кошелек? У меня zillet.io Может я что-то туплю. Там три перевода в работе один 3 зила, и два по 12. в общей сумме 28 зил. А на балансе их нет, только видно что приблизительно в центах

На coinex сразу отправляю.

Ну может они зачислились, если в центах баланс написан.

Не, в самом кошельке баланс 0. щас покажу картинку. А в блоке, транзакции, там есть и баланс и он указан. В общем щас и то и другое покажу

Может поступят когда наберется определенное количество монет? Хрен его знает. Сайт поддержки не открывается. А в телеграмме, агличанин сидит или ваще папуас. И он и я с переводчиком. И не понимаем друг друга

Нет, должно сразу приходить, там от 1 монеты выплата.
У меня кошелёк ZIL в TrustWallet. Каждый день стабильно приходит.

Спасибо, разобрался. просто первое окно, в котором сам баланс не отображается, оно, это окно только для операций, для отправки. А когда ткнешь на сам адрес кошеля, открывается страница в браузере, там где транкзации, там и есть баланс актуальный. Пришлось чтобы это понять, создать еще один кошель на другом компе и отправить самому себе. Все хорошо, все работает и быстро. Так всегда. Сначала кричу КАРАУЛ ПОМОГИТЕ! И только после этого, включаются мозги, вернее фарш, тот что в черепной коробке. Спасибо еще раз всем.

3 лайка