Курс растёт, хеш не падает, доходность упала в 2 раза

На сарае х…й написано, а там - дрова !

2 лайка

Вот и я о том же
1213123

1 лайк

Увеличь файл подкачки и перезагрузи комп, оперативную память протесть, может помочь, но не факт. Такой способ обычно помогает для Random X ( майнинг ЦП).У меня винда лицензионная, на ошибки в работе не жалуюсь, да и вряд ли она сильно влияет на хешрейт.

Дагер должен грузить само ядро? Я прост копаю на юбике на старом хламе, и загрузка у меня только память, само ядро по нулям

Если не должен, тогда ищи что у тебя нагружает само ядро, мб вирь какой.

Диспетчер задач винды - бесполезен, если видеокарта работает в режиме вычислений. Она не производит отрисовку 3D, не выполняет копирования текстур, не кодирует видео. Соответственно эти 4 графика пусты.

поменяй графики. куда ядра, например у меня карта грузит… может и еще какие параметры…

Я у человека на скрине увидел загрузку


я не знаю как на дагере должно быть, на юбике все графики пустые, поэтому и задал вопрос, может какая приложуха ест ресурсы видяхи, поэтому и хеш такой, что бы я не выбирал в диспетчере, все по нулям, но это на старье типа r9

Ну, я такого при майнинге не видел. Было предположение что это мог быть момент, когда DAG файл заполнялся, но проверил (перезапустил майнер) - там совсем мелкий горбик на COPY вылез.

Копирует что то)

форк berlin etherium