Майнер отвалился

Всем доброго
Перестал работать феникс Майнер после обновления криптекс
Видеокарта 3070 no lhr
Сыпит все инвалидные шары.
У всех такая штука сейчас?
Доход на всех остальных меньше.


G mainer более менее,даёт больше чем остальные!но!хэш стоит стабильно 66,83
На всех ноутах,но какого дьявола меньше доход чем на феникс майнере он показывал 66,6 максимум но доход был больше?ну че за херня?gmainer комсу стрижет больше или как???

Я криптекс не обновлял, а хешей тоже нет. Возможно вновь проблема с пулом. Такое уже было. Потом компенсацию выплатят.

Модераторы вы что молчите?
Чё тварится то?
Феникс не Але!
Даг файл что-ли опять?
Ответьте пожалуйста

Привет! Что за шум а драки нету. Скриншоты с ошибками выкладывайте и посмотрим. :slight_smile:

Screenshot_20220214-164514
На всех ноутах
До этого работало все 8 месяцев без единого гемора

Я к чему это все сейчас 4 ноута по доходности как три ноута все майнеры протестил,gmainer более менее но меньше рублей на 150 в день

Вот как упало все


Я хочу использовать феникс на нем больше доходность была 3 дня назад,но он с обновлением криптекс не работает ни на одном ноуте с 3070

Не читаемый текст ошибки. Дайте скриншот поближе.

Ошибка (некорректный шар) шара. Переразгон или интернет перезагрузите + для зелёных карт Т Rex лучше, Феникс для красных карт идеален. Ну и не забывайте за курс биткоина и сложность сети. Никакой критической ошибки у вас нет.

Я все понимаю все работало на 6 ноутах с абсолютно такими же настройками.повторяю все работало 8 месяцев с АБСОЛЮТНО ТАКИМИ ЖЕ НАСТРОЙКАМИ!
ни тирекс ни Джи Майнер по графику не дают больше денег чем феникс майнер

Вот тут что написали?

Тоесть вы хотите сказать что 3 дня назад опять Даг файл изменился или что?
Проверил я все майнеры на тирекс доход ещё меньше чем на джимайнер
Я же скидывал график ну меньше

На Джи майнере доход на 4 ноутах почти как на трёх ноутах на фениксе,тестил на каждом майнере

Стоять! должно быть так.

А у вас одни битые шары ошибочные.

У вас так.
Screenshot_6
дичайший переразгон. как вы вообще что то майните?

Я вкурсе
Это после обновления критекса

Так, если я все правильно понял.

  1. У вас 4 ноута с 3070
  2. Вы на всех одновременно обновили Криптекс.
  3. Вы не меняли настройки разгона.
  4. Вы не меняли драйверы.

Результат - на фениксе вы имеете почти 100% НЕКОРРЕКТНЫХ решений. Я все правильно понял?

Ну а в чём проблема тогда? если вы всё знаете. Скиньте все настройки по умолчанию и перенастройте будет счастье ещё на 8 месяцев. Вы так и не показали, что пишут под колокольчиком. Но, думаю переразгон.

Мой золотой я на сутках,
Все работало всегда при таких настройках всегда !!!
1700 память,1250 ядро
ПРОСТО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!даже без разгона сыпет чёртовы все битые.
Яж не совсем дибил.
Не работает ну бляха муха никак

А какая у вас была предыдущая версия Криптекса, не помните?