Майнер работает не в полную силу и не стабильно

Услышал от знакомого что после установки одного бота на комп, у него поднялся заработок, затем я решил проверить, но не увидел прироста, удалил бота перезагрузил комп и майнер начал вести себя странно, при автономной работе без нагрузок выдает 6к рублей в месяц и 85W, если начинаю смотреть видео на youtube заработок поднимается примерно до 9к и 160w, переустановил крипту, почистил комп и исправил ошибки, но ничего не помогает, железо 3060ti, может кто сталкивался с подобным, не указал что за бот, ради вашей же безопасности и не хочу создавать рекламу данному сервису

Майнер какой используешь ?
Для этой карты самый стабильный сейчас - Тирекс или NBMINER

у меня все плашки включены, кроме TeamRed

Ну так попробуй работать именно на одном из тех, которые я написал

доход до 5к упал, и так же 85W

А в чём доход измеряешь ? Если в рублях, то это в корне не правильно, майнишь биткоин.

1 лайк

Симптомы понятны. Попробуйте вместо ютуба запустить пайнт3д (он в 10ке есть) если результат будет как и с просмотром ютуба, то так и майните в дальнейшем при запущеном пайнте.

1 лайк

С такими друзьями и врагов не надо.

Что за бот? Как он может прибыльность повысить? Что за бред то, почему вы в это верите?

1 лайк

бот для накрутки лайков вроде бы, как приложение скачивается, мне стало интересно как вообще это возможно, а такую информацию я бы вряд-ли получил в интернете, решил попробовать на себе, за-то я являюсь примером того что лучше не использовать это) может смогу обезопасить хоть часть людей бот называется Vtope, пишу это только для того чтобы люди не скачивали его и не испытывали это на себе

1 лайк

благодарю, попробую сегодня