Майнинг + гейминг

даааа… 16 гигов когда то считалось много… в прошлом году сглупил, 4 планки по 16 взял, лучше бы 2 по 32, добавить можно было, а теперь или оставлять как есть или сразу 4 покупать…

У меня плата больше 16 не тянет, две по 8 стоит, покупать сейчас новую плату под стандарт DDR4, покупать плашки и главное - новый процессор - не посильная ноша) На 16 гб DDR3 пересижу до внятного прихода железа к DDR5. Как вариант конечно найти плату что бы процессор запустился и ещё два слота были, но опять же смысл? Из-за одной-двух игр дополнительно вкладываться… лучше перетерпеть, а там деньги вложить в новое железо и что бы под видеокарты слотов побольше :grinning:

1 лайк

Поставь вертикальную синхронизацию, если твой моник 60 Гц, будет только 60 фпс, тоесть все остальное пойдёт на мацнинг, у самого 3070 играю в варзон, с 47 мх.лайк если помог

1 лайк

Глупость если и отвалится то у всех и разом

У @Vit ниче не отваливается, например :man_shrugging:

1 лайк

Да даже так, монитор 144гц, а фпс когда падает до 70-90, то мои глаза у м и р а ю т…

Да лаааадно?)

warzone :love_you_gesture: жду еще farcry6

Скоро GTA6 выйдет. Разрабы анонсировали. Но все-таки хочется ответов на мой вопрос темы :disappointed:

Ответ прост: если терпимо играть при майнинге - одно другому не мешает. Если нет - на время игры отключить майнинг, после запустить. Пару часов простоя в удовольствие погоды принципиально не сыграет)

1 лайк

Короче, либо майнини, либо играй… Просто, может у кого такая же проблема есть, что и игра лагает и майнинг при этом висит, просто должно оставаться что-то одно, а у меня просто ессс, минус 2, юху!

Ты просто уже привык к 144)))

1 лайк