Майнинг kawpow на xmrig напрямую. Неверная сложность сети

Недавно приступил к изучению майнинга, потому прошу не бить тапками.
Суть в том что на машине одновременно добываю XMR на CPU и Kawpow на картах nvidia.

Суть в том чтобы майнить без приложения и только на xmrig. С xmr разобрался, работает отлично. А вот при настройке на Kawpow получаю diff 512g (это же и есть сложность?) что моим мощностям не по силам.
Запускаю:
xmrig --no-cpu --cuda -a kawpow --coin ravencoin -o stratum+tcp://rvn.kryptex.network:7777 -u WALLET -p xxxxxx --user-agent kryptex --rig-id=WORKER

При использовании kawpowminer или t-rex diff = 2g.

В неверной сложности вижу проблему что на xmrig нет принятых share. Может кто знает как настроить KawPow на XMRIG ?

XMrig is a miner for monero. It is not for ravencoin. Please do not dig a pit with toothpicks.

1 лайк

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

А, извините. Общался с иностранцами.

Xmrig не предназначен для Ravencoin, он для Монеро. Используйте для рейвена другие майнеры, пожалуйста.

да я понял! Выражение понравилось) Тоже был удивлен, что человек пытается заточенным под майнинг на процессоре майнером, майнить чуждый алгоритм. Оказывается и такое бывает…
Очень напоминает английский юмор, с характерными национальными тонкостями!!!

Ну так это и есть английский юмор. Хотя американский мне больше нравится.

3 лайка

В описании xmrig есть поддержка алгоритма kawpow. Более того, он успешно работает с nicehash для revicoin… Это значит что майнер подходит. Да, согласен что есть и другие варианты, однако мне удобнее использовать его.
П.С. зубочистками можно и целый бункер построить, если их много.

Основной вопрос про некорректную сложность. Либо пул неверно её передает, либо нужные иные настройки xmrig.