Майнинг на 3080

Всем Добрый день. Приобрел карту MSI NVIDIA GeForce RTX 3080, RTX 3080 VENTUS 3X 10G OC LHR показатели совсем плачевные, DaggerHashimoto ETH 38.59 , столько же майнил на 2070,по статистике должно быть не менее 80 MH/s, так же по всем обзорам минимум 90 MH/s, помогите разобраться в чем проблема???и есть ли она вообще, может я чего то не понимаю.

у тебя карта LHR ее предел 72мх при разгоне

Тест по памяти карты прогони. Она в стоке даже (LHR) DaggerHashimoto ETH 55 минимум должна рыть.

А что по температурам? Они очень горячие эти карты. Аргументы прописывал?

По ГПУ норм они. По памяти жёсткие 120 Цельсия бывают. Но! DaggerHashimoto ETH 38.5 Впервые слышу про них.)

У меня на ventus 3070ti на Тирексе 58-60 мх

38 мегахеш явно указывают на перегрев видеопамяти. Выкрутите вентиляторы на максимум. Если хеш поднимется - значит дело в ней. Ещё можно скачать hwinfo и посмотреть температуру памяти там.

По разгону советую посмотреть видео из темы

Принципы те же самые.

У меня 3080ti.Когда поставил в комп,то давало не больше 62-64 на эфире.После разгона как ни пробовал больше 76-77 не было.Где-то на форуме вычитал настройки в msi afterburner pl влево до предела(28%),ядро +900,память у кого как (у меня +1850) надо пробовать.В итоге на gminer получается ± 86.ядро повышается для стабильности-нет скачков частот,хэш не падает.

Может хеш падать при скачках частоты ядра.У меня так было,правда на 3080ti.

Пауэрлимтт больше делай

Да там почемуто не поймешь так просто какой алгоритм работы этих карт.У меня pl 28%,а на kawpow в разгоне +900 ядро и + 1950 память жрет 357 вт.От биоса карты очень сильно зависит.Как влияет powerlimit на потребление-загадка.

Скрин пришлите где у Вас PL28% и хеш такой

Фото в соседней теме про температуру 3080.Но это найстройки для карт с lhr (3080ti,3080 lhr)