Майнинг снова приносит деньги!


Майни на нашем пуле — https://pool.kryptex.com/ru

Наступила крипто-весна, и майнинг снова приносит прибыль.
Расчехляйте свои карты и фермы — пора зарабатывать деньги!

  • KASPA — не перегревает карты, потребляет мало электричесва, подходит для дуал-майнинга с ETC, ETHW, ERGO.
  • NEXA — мощная монета для мощных карт! Приносит доход, даже больше чем дуал-майнинг.

Успейте начать, пока не выросла сложность сети!

Завтра будете кусать локти, что не начали пол года назад.

Криптекс PPS+ пул — лучший пул для майнинга новых монет!

  • PPS+ (Pay Per Share) — платим за каждую шару. Комиссия пула — 1%.
  • Выплаты каждый час, равномерные начисления и прозрачная статистика.
  • Комиссии за выплату нет — мы платим её за вас :black_heart:
  • Майнишь KASPA? Минимальная выплата всего 10 монет!
  • Майнишь NEXA? Только у нас не нужно ждать 5000 блоков, чтобы получить выплату.

Криптекс платит точно по калькулятору. Криптекс платит сразу — не нужно ждать!

Майнишь в приложении Криптекс?

  • Обнови приложение или скачивай новую версию по ссылке — https://www.kryptex.com/download
  • KASPA и NEXA доступны для карт Nvidia и AMD.
8 лайков


22 грн в день,это новый eth?),с потреблением не успел поигоаться,вечером настрою и отпишусь)
P.s. Nexa

Нет, это новые монеты.
НЕКСА - если интересует максимальных доход.
КАСПА - если щадите карту и дорогая электроэнергия.
Прям всё как мы хотели)

1 лайк

Можно считать, что пришёл наш новый герой на замену ETH

Как же мы его долго ждали)

Более того - не один, друга с собой привёл.

4 лайка

Друзей на деньги не меняют :slight_smile:

KASPA и NEXA будут работать в паре, надеемся что долго.

2 лайка

Я извиняюсь может я конечно чет не так делаю, но я обновила приложение, включила, он автоматом для нексы выбрал лол майнер, но простите там 3-4 хэша…8р в день…это в чем мега монета то?) Где макс заработок больше чем дуал? В дуале у меня 900-1000р в месяц показывает и то ради этого гонять 1 карту такое себе, мож у кого фермы и тд да, но не 1. А тут 200 р в месяц показывает на 3060 Ti

Я извиняюсь, а какой у вас разгон под нексу?)

1 лайк


а у меня вот так)
Аргументы тут брала, ибо я в них не особо шарю. ( Mining Nexa (NEXA) on NVIDIA RTX 3060 Ti - Hashrate.no)

я конечно понимаю что тут возможно по другому как то надо, но не может он настолько резать…если б он показал там хотя бы 1к в месяц, я бы может с настройками еще поиграла…но сомневаюсь что показав мне 200р в месяц, что я что то офигеть как изменю настройками.

1 лайк
  1. Обновляем драйвер до 528.49 или новее
  2. Включаем максимальную производительность Nvidia
  3. Отключаем всякие “кривые” и пользуемся человеческими настройками разгона
1 лайк

все стоит) ну за искл что кривые настроены да, но это для игр. Но я меняла профиль где кривая не настроена и ничего не изменилось.
2023-04-01_16-33-36
2023-04-01_16-34-09

Тут смотрите, у вас карта ест всего 60 ватт, для некса это мало. Потому мало майнит.

Вот аргументы для Rigel майнера

--cclock 255 --lock-cclock 1470 --lock-mclock 5000 --pl 170

1 лайк

Прописала. Ну до 1к поднялось, а вольтаж как поднять он дико скачет то 50 то 100+ в кор клок и мемори какие значения надо? Я ставила все в минимум, поднимался вольтаж до 160+ но сумма не изменилась и хэш 30-40 а я смотрела в таблице разгона правда там всего 1 пример и карта др производителя там до 75 хэшей, но с такими настройками как там, у меня только хуже становится.
–mt работает для Ригля?
И это максимум что он выжал



с форума пример

Нет, вы либо аргументы используйте, либо MSI.
Либо одно - либо другое. Одновременно не нужно.

Если аргументы - то MSI должен быть сброшен на заводские настройки.

НЕКСА зависит от ядра, и сама должна себе подбирать значения напряжения опираясь на power limit и частоту ядра. Зажимать не нужно.

Можно мощнее сделать разгон, если карта возьмёт, например:

--cclock 210 --lock-cclock 1740 --lock-mclock 5000 --pl 180

1 лайк

Ясненько, вырубила MSI (сбросив настройки)с последними аргументами это максимум пока. Но ладно хоть так, спасибо). Но оно падает быстро, ват становится больше 90-100 а доходность падает до 500 и хэш 18-20

Попробуйте открыть настройки Криптекса, открыть настройки Аккаунта, там включить рендеринг на видеокарте и перезапустить приложение.

1 лайк

Не, никак не повлияло, да ладно, спасибо все равно за терпение.)

Значит переставляйте драйвера через DDU
Забагало nvidia-smi

Приветствую. Подскажите почему у меня не запускается NEXA? Просто висит и ничего не происходит. Видюха RTX 3080