Майнингу конец , осталось не долго. (...из разряда басни Крылова) 🤑

И напишете ваше мнение , может он полный колхоз я хз , но бл… мне как новичку любая инфа полезна , может Валера и лопшу вешает

Хз … пусть это благое дело живет еще лет 10 мне хватит :grin::+1:

@ r9x95dkr А Протон? он 7 лет минимум в майнинге.

Да я сам юзер, два месяца на ПК майню. Правда подкупил две карты по 80 000.

я вот 4 года сижу .Слушаю .Анализирую. Какую хрень вы несете. Ну дебелизм полный. Есть Гугл. Ну что же так деградирорвать.Мрак и полночь.Уже все для …рылых расписали прошареные и то лень прочитать. НО ТЕМУ НАДО ПОДНЯТЬ.

3 лайка

скажу одно точно! все мы умрем))

Инфа 100% мне тоже знакома коллега из соседней палаты подсказала.
В мае активируются все построенные вышки 5G и ковидные чипы сработают как подшивка от алкоголизма. При одном слове майнинг - отвращение до судорог пойдет. Скидывайте все оборудование и крипту, кто успеет, потом будет поздно!!! Придется с врачами делиться (или с хакерами на раскодирование)!!! :joy:

1 лайк

Так по чем видеокарты?

а интернет что отключили ?

и миром будут править Десептиконы.тоже 100 проц инфа с той же палаты

1 лайк

Скажем так. Сдохнет эфир - будем майнить другие криптовалюты. Сдохнут другие криптовалюты - будем майнить данные. Видеокарты - это на самом деле очень мощные числодробилки, которые сейчас используются довольно тупо. Их можно использовать для компьютерного моделирования, обучения нейросетей, научных расчетов и так далее. У нас есть планы по переводу вычислений в такое русло.

Как пример. Для обработки данных с Большого Адронного коллайдера ЦЕРНу пришлось строить дорогущую сеть обработки данных. https://ru.wikipedia.org/wiki/LHC_Computing_Grid
А у нас, на минуточку, сравнимые вычислительные мощности сейчас в майнинге :slight_smile:

4 лайка

Все новое - хорошо забытое старое (с)
Привет от SETI и Трансхумана, где “майнили” еще до того, как майнинг изобрели… ))

Ребята давайте больше инфы , и что думаете по этому поводу , а не сарказм и т…п. Я как бы не дизинформирую , меня просто как новичка пугают эти слухи вот и все

image
Точно, не долго осталось…

4 лайка

не в обиду! но кто тебе может дать такую инфу? тут нет ясновидящих)) а если бы были они бы тут точно не сидели

Вы просто изучайте материалы самостоятельно, и проверяйте их. Рекомендую начать с forklog.com некоторые события сказываются на стоимости крипты, а некоторые вообще никак.

сегодня есть-а завтра может вопще небыть((((

Не пугайся, новичок. Майнить мы всё равно будем. Есть спрос на вычисления, пожалуйста, аренда вычислительного элемента.

вон парень в минус майнет)))) а ты говориш)))

1 лайк

Это не в минус, это на тот свет)))