Майнит, но не майнит

Видеокарта майнила почти 20 часов в холостую, меня не было дома, через сайт я видел что она майнит, но решений не приходит. Пришел домой - смотрю “Слишком много отклоненных решений 100%”
Но видеокарта все это время майнила, все время она была в нагрузке, просадок в интернете нету и не было, разгона нету торрентов тоже. Почему мне не начислили мои решения? И будет ли компенсация?

Привет. Я проверил по своим логам - с пулом все в порядке, поэтому проблема явно у вас. 100% реджектов - это скорее индикация другой проблемы. Иногда карта начинает давать сбои на ровном месте. Нечасто, но бывает. У меня случалось раза три за полгода. Обычно перезагрузка решает проблему. Также рекомендую посмотреть логи майнеров в %appdata%\Kryptex\miners

Слушай, а ведь у меня была такая же ситуация сегодня, практически в точь-точь. Попробую в логи зайти. Если что обновлю сообщение.

Вот что нашел: mh максимально обвалился и виновник: Incorrect ETH share from GPU1. 301 штука за период в 10 часов. Карта тоже 5500xt, интересное совпадение)

Average speed (5 min): 26.624 MH/s
Effective speed: 7.83 MH/s; at pool: 7.48 MH/s

Согласен, тоже заметил это. Вроде майнит, но не майнит

у меня 2 карты:

  • 2070 вообще без отклоненных решений;
  • 3070 новая карта постоянно отклоненные решения, до 60% доходит…хз че делать… уменьшение разгона не помогает… вера один раз практически в чистую работала, но потом малой случайно выключил и облом Петрович…

Поменяй местами карты в компе)

Косяк у тебя в риге - ищи - а лучше переустанови все заново и ОС чистую - все заработает отклонений больше не будет - у меня нет по крайней мере и про карты он тебе правильно говорит и файл подкачки увеличь до 100 гб

Сайт висит! Опять проблемы? или просто обновление?

работы ведутся - написано на сайте - майнинг идет, никаких проблем