Monero пул, Что происходит с монетой (RandomX)

что как и почему монеро не работает? где то уже часа полтора


после вырубаеться и все, переодически криптекс перезапускает майнеры но монеро пишет только это и опять по кругу.

не только у тебя, на работе все компы встали (((

У меня тоже самое и сейчас тест проц не может пройти

у меня всё тоже самое. не копает.

Интересно это с концами а то +1к падал а сейчас 0

было такое уже в прошлом году, тоже некоторое время не работал процессор на добыче. пусть отдохнёт немного) 35 руб. за сутки не очень большая потеря)

эта проблема положила мне все компы… ибо начинает слетать майнинг на видеокартах из-за постоянного перезапуска

временно отключил проц. как наладится возобновлю. Монеро в рост пошла…

у меня начал копать. у кого еще?

копает! не так уж и долго)

1 лайк

у меня тоже стал копать. всё норм.

Сколько у ваших процессоров TDP?
У меня зион 12t\24ht - 125W. По сути приносит какие-то копейки в месяц)
Есть ли смысл вообще майнить монеро?)

у меня зеон 2673v3, 105 ватт, 12\24.
бывает 1000 р. бывает 700 р.

у меня рязань 2600 показывает 772р в месяц не вижу смысла его мучить и слышать лишний шум от башни

ну не видишь так не майни. кто тебя заставляет?

не майню просто написал свое мнение

2678 120 ватт. 230 р в месяц электроэнергия, 1100+/-р копает, итого 750руб плюсом. шума нет, использует 12 потоков. монтирую в премьере, давинчи, от майнинга не отключаю его. отрубаю только видюху. а смысл в том, что компы я сколько себя помню, никогда не отключал, начиная еще с атлона64. а раз включен, то пусть зарабатывает. играм тоже 12 свободных потоков достаточно. память дд3 64гига 1800мгц не разгонял, тайминги не менял, как купил так и работает. а мучить то чем его? ему комфортно, температура постоянная, до 60 градусов не доходит, учитывая 55матрекс со стеклом на морде(не очень то продуваем) каждый сам для себя решает. а то что процессор отбивает 70% всей электроэнергии в квартире то почему бы и нет) в моём случае.

2 лайка

я проц днём включаю, на ночь отключаю и включаю третью видюху в лице 1050 ти.

рязань 5 1600 приносит около 500 р (точно не скажу)в месяц (в разгоне 3.4(берет и 3.9 но температуры около100) максимум 65 градусов на кришке и +10 град под крышкой.