Монета NEXA что думаете?

Добрый вечер всем

Хотел бы поинтересоваться, да и не только я, а вообще все мы майнеры тут

Кто-то слышал о монете NEXA, вроде и пишут что прибыльная и лучше ethw, etc, rvn. Кто что думает? Будет ли она добавлена в криптекс если покажет себя

Может вы имели ввиду NEOXA? Ничего хорошего про нее не сказать, торгуется по факту на одной бирже с которой потом выводишь в фиат с дикой комиссией.

Она майнится на

pool.rplant.xyz- алгоритм nexapow

Ну если вы имели в виду все таки NEXA то скажите где она торгуется потому что на каком пуле майнится совершенно не ликвидная инфа )

Пока неизвестно, монета вроде новая, сам слышу о ней впервые

Обычный скам, проплатили паре ютуберов они и сняли ролики. первая выплата с пула через 7 дней смех да и только.

Поживем увидим, монет однодневок много с высоким доходом было. Будем смотреть что дальше будет)

Описывал суть в этом сообщении.

1 лайк

Я на всякий случай решил неделю помайнить. Это приблизительно 7.5 мил монет)) Пусть лежат, энергозатраты в районе 10 баксов/неделя у меня. Соскучился по майнингу на видюхах и от NEXA делать копаю))) На 4 день уже пошли начисления на кошель. Буду там сушить в надежде что залистится где нить потом на толковой бирже, ибо на х пойми какой бирже за копейки сливать пока смысла не вижу.

Я бы именно потому и не копал.

Есть та же RVN. Ravencoin основан на версии блокчейна Bitcoin с открытым исходным кодом — иными словами, разработчики RVN модифицировали код битка.

Есть ERGO – максимально похожая история.

TXBIT это нори биржа? или будем ждать банан и только банан? сложность с каждым днем ползет вверх… как и курс…

Никто не даёт гарантии, что это не очередной скам\хайп коин.
Пока ничего серьёзного в этой монете нет.
Одна единственная биржа торгует с объёмом 100% всей монеты - не серьёзно.

Если что-то случится с биржей, или с торговлей монеты на бирже - что будем делать?

Куковать

И надеется что эту монету ещё кто-то будет обменивать :slight_smile:

Добавить монету - не проблема.
Проблема возникнет тогда, когда эта монета перестанет обмениваться, или перестанет быть актуальной или прибыльной.
А такое происходит с “новыми-сверх-прибыльными” монетами очень-очень часто.

Да, первое время доходность высокая.
Но чем больше людей про неё узнаёт - тем больше проблем начинается потом.
Практика показывает, что дольше месяца эта акция не длится.

Майнеры приходят - растёт сложность - падает доход.
Прибавьте сюда ограниченность мест обмена и возможные проблемы там.

На таких монетах можно временно сесть.

Главное обменять и вывести вовремя, а дальше не наши проблемы.

Мы полностью понимаем Kryptex, что они не могут рисковать добавляя ноунейм монеты.

Поэтому множество пошли на пулы таких Ноунейм монет, чтобы временно урвать хоть какую-то выгоду, а потом вернуться на криптекс и продолжить копать монету по типу RVN, ETC

Нет не норм. Посмотрите на ее комиссии вывода.

Слежу за листингом на биржах. Начиналась с пары не весь пойми каких, одна потом была взломана и хз что с ней. Затем ещё добавлялись к списку подобные биржи. Сегодня проверил и вуаля! Уже на извеcтной MEXC засветилась.


Считаю это хорошим звоночком. Майню её небольшими силами 1660S-x4 и два системника c 3060 когда не заняты игрой. Копаю без фанатизма чтоб не напрягало, PL и память до упора в минус, ГП +100 да и выше смысла не вижу ибо жор по электричеству а приросту несколько мх. 3060 лопает 99 Ватт (практически аналог 100 ватки лампочки) при 33 мх с температурой в одном 54 в другом 61 (чисто конструктивные особенности моих системников и расположение), 1660 супер в риге на холодной лоджии с закрытым окном, 68-70 ватт 18.3-19.5мх 57-61 граудусов. В целом мне нравится копание на легке, без жары и что монета продолжает жить и хорошо отрасла по сравнению с её дном. Жалею что после недели бросал её майнить и врубил только когда увидел х8 рост от дна. Сейчас 11 мульёнов монеток, а было бы гораздо больше. Сейчас за пару месяцев накапало меньше чем за неделю когда начинал, налетело много конкурентов, особенно как на вулипуле появилась. И важно!, сменил майнер на Bzminer, по сравнению с тем что был изначально с Украинским флагом. Поменял и понял почему еврей заплакал))) так прикинул и понял что тырили не 5% комиссией, а все 70% наглым занижением хэшей. Либо там сам майнер такой хороший, но думаю скорее тырили на ракеты и гранаты. Продавать не буду, думаю что когда по их дорожной карте (на офсайте гд-то накопал инфы) начнутся сжигания в 2025 году, введут протоколы анонимности и т.п., + наверняка будет халвинг, вот тогда после всего долгосрока возможно и буду продавать хотя бы по 0.1 цента)) Пусть пока капает, пока нет хорошей альтернативы что бы майнить и хорошо зарабатывать ежемесячно, отдать лишних полторы-две тысячи в месяц особо и не заметно, а для ежемесячного продолжают с осени работать асики.


вдогонку, значит держу минимум до 2026)) а там посмотрим, стоило её копать или нет.

Могу лично сказать что я её тоже копал с Декабря

Рост как раз таки отличный, да и вывести успел. Как говорится, кто успел тот успел…

1 лайк