Может быть пора и ТРИО забацать

Всем здрасти. Скучно стало с доходностью. Может быть пора к дуалу эрго+кас еще что-то прикрутить. Веселее будет. Или мои мечты несбыточны?
ОБычно все мои иллюзии работают, даже если они кажутся дурью и глупостью. Ага. :wink:

у меня некоторые карты на айрон фиш переключились может и правда айрон-эрго выгоднее будет

Почему же – давайте. Назовите связку трёх алгоритмов, которые существуют, и мы посмотрим сможем ли мы это добавить :wink:

Только не нужно писать про ZIL. Над этим работа и так ведётся.

А ZIL куда прикручен будет? Кас+Эрг+Зил?

ZIL можно к чему угодно прикручивать. В этом его прелесть.
Он майнится раундами - то есть отключается основной алгоритм, на 2 минуты включается зилика, потом отключается и майнится дальше основной.

1 лайк

Хм, а не получится ли так, что за эти 2 минуты доходность общая упадет?

Так это в любом случае происходит, даже когда вы в дуале любой алгоритм майните :slightly_smiling_face:

Вы майните меньше одну монету, чтобы майнить дополнительно другую.
Но вопрос что прибыльнее всегда открыт - зависит от доходности, сложности сети, цены монеты… Всё те же условия.

Бывает выгоднее, бывает нет.

Я про общую доходность спросил. Пример: Если майнить отдельно каспу или отдельно эрго, доход будет меньше чем на дуал кас+эрго. То есть, выгоден дуал! А если прикрутить к этому дуалу еще третью монету. Зил. То будет ли больше в итоге, на этом трио чем на дуале?

Так я вам и ответил про общую доходность.

Если майнить отдельно каспу или отдельно эрго, доход будет меньше чем на дуал кас+эрго.

Это не в 100% случаев. Просто так получается за счёт текущей ситуации на рынке.
Это может быть как выгодно, так и не выгодно.
Действуют те же самые условия.

Зилика майнится иначе чем все остальные монеты. Она майнится раз в ~4-6 часов по 1-2 минуты. Но при текущей ситуации этого может хватить, чтобы поднять доходность до 10-30% в зависимости от того, к чему её прикручивать.

Понятно теперь. Спасибо. Прикручивайте к эрго+касапа, пока этот дуал лучший, по моим наблюдениям. У вас могут другие взгляды конечно.

Вы снова не совсем корректно поняли. Это не мы будем решать - это майнеры будут решать. Когда добавим ZIL вы сами будете решать, к чему её добавить, а к чему нет.

Захотите - подключите. Не захотите - не подключите. Это возможность, а не обязаловка.
Сегодня один алгоритм прибыльны, завтра другой.

Через несколько месяцев смысл майнить KASPA на видеокарте может вообще пропасть из-за сложности сети, которую поднимут АСИКи. И тогда может получиться так, что любая одна монета будет прибыльнее, чем ERGO+KASPA.

Вот допустим NEXA – она по доходности как ERGO+KASPA. Иногда больше, иногда меньше. Если добавить ZIL, то может стать прибыльнее чем ERGO+KASPA на 10-30%

Точно всего расклада вам никто не скажет, пока не добавим и не посмотрим.

ZIL нельзя посчитать как обычную монету как раз из-за её специфики майнинга.
За раунд вы можете найти шару, а можете вообще не найти отсюда и вариативность, будет она доходна, или нет.

2 лайка

Главное, чтобы появился пул для ZiL и автоматический обмен, как у всех монет, а дальше… выбираем любимый дуал или просто монету, добавляем зил и майним на аккаунт (если подходящего варианта не будет в приложении). Аргументы - наше всё)))

2 лайка

У меня уже слюни текут.

  • Закрой рот! На меня капает! Это жена, вечно недовольная :slight_smile:
1 лайк

Надеюсь, она немного подобреет, когда заработает зилика))

1 лайк

Штош, если на нее капает - значит, она сегодня снизу.

эрг+фиш что по прибыльности и потреблению кто подскажет .есть смысл с нексы переключаться?

По потреблению почти как некса, но это всё очень субъективно, все настраивают свои карты, кто как может или умеет. По доходности гуляет, то больше, то меньше, смотря как курсы лягут)

Вообще, как бы есть калькулятор, там всё можно посчитать на основе своих хешрейта или пока сидеть на нексе и
ждать появления в приложении, чтобы реально видеть доход, разрабы, вроде, делают.

Да, вчера выпустили, но нашли несколько багов, потому отозвали.
Поправим недочёты и выпустим.

1 лайк

на версии 4.29 - 2060super с процом и моими настройками был доход 31 руп. а стал 35. Подтверждаю, пока доход вырос.