Может у кого было? Что с ней?

Доброго времени суток всем, с очередным вопросом…
Есть RX570 4Gb, которая никак не хочет проходить тесты криптекса. И, соответственно, не хочет майнить ворону, мотивируя это тем, что нужно от трех Гб памяти.
Файл подкачки 50 гигов, дело не в нем…


П.С. Моник подключен к ней, а не к бортовой - может быть в этом дело?

Когда то было. Уже не помню, но помоему драйвера видеокарты я переустанавливал. Попробуй переустановить криптекс и не проходя тестов оставить галку на кавпов и запустить.
Возможно переразгон в биосе карты. Ты любишь шить, я знаю. Залей стоковый биос.

Стокового нет )) Досталась уже шитая )) Ну лан, спасибо, буду пробовать ))

Стоковый биос можно найти здесь VGA Bios Collection | TechPowerUp, главное правильно определить карту

С одной картой проходить проверку не обязательно.
Просто удалите файл benchmark.json , снимите все галочки, кроме Kawpow и Teamredminer. Поставьте галочку “Показывать окна майнеров” и смотрите в чем проблема.
Единственный минус без проверки - на сайте компьютера не будет в списке, а в истории вычислений будет отображаться как " - " вместо имени компа.

Самое первое дело,переустановка драйверов,если у тебя карта от ASUS или другой,то ставь от AMD,у меня карта ASUS RX 460 4GB,она ни в какую не хотела определяться и майнить в криптексе,поставил дрова от AMD и всё заработало

А какие вы до этого дрова ставили? Мне даже интересно…

дрова переустанови новые ,у тебя устарелые(не актуальные)

карта не прошивалась ?

Ого, ну вы и некролог откапали :sweat_smile:

1 лайк

было такое на 1066, я просто с разгоном баловался , проверку тоже не проходила, потом скинул всё и вуаля, а тут если шитая то скорее всего нужно скидывать на сток биос а там уже думать=)

не обязательно на сток кидать.

патчь нужен и все ,у меня на 578 так же было