MSI rx 570-8gb. На чем лучше майнить (Team Red, GMiner, Phoenix)?

помогите на чем лучше майнить (Team Red, GMiner, Phoenix)???

сижу на фенексе пока не экспериментирую думаю разница в погрешностях,

.

понятно спасибо :grinning:

На каждой карте будут свои результаты так что пробуй у меня например на 570-8
Феникс 33+ mh температура 62 вертушки 56% потребление 91w
Гмайнер 31+ mh температура 63 вертушки 56% потребление 95w
Teamred 31+ mh температура 59 вертушки 56% потребление 87w

Феникс обычно по умолчанию криптексом выбирается, но тимред стабильнее. Когда феникс отваливался и не майнил, тимред работал-работал и работал. Этакий энерджайзерс майнинговых программ :slight_smile:
Правда, дракоша тот вообще неубиваемый. Может, потому что у меня он работает только на вороне?

тимреде комиссия больше Team Red Miner программа для майнинга - описание, поддерживаемые криптовалюты и алгоритмы

Phoenix комиссия Phoenix miner программа для майнинга - описание, поддерживаемые криптовалюты и алгоритмы

норм капает ???

Да… :innocent:

боюсь до 32 mh гнать. на 30 пойдет

Не бойся😇…

а как у тебя при 33+ mh температура 62 вертушки 56% потребление 91w ???
у меня при 30+ mh температура 62 вертушки 70% потребление 97w подскажи как прошил так???

Я тоже свою не стал насиловать. На 30 работает. Из-за 2 махов рисковать работоспособностью карты, которая стоит как половина крыла самолета не стал :slight_smile:

а сколько ват при 30 mh???

Я чуток понизил напряжение и сейчас 120 ватт стало. А больше не опускал

у меня 97, 98w. 30.20 MH/S. темп 60. вертушка 72 %

Не чего не шил

2
Разгон + Андервольт
Это в закрытом корпусе в нем 1 вертушка на выдув

У yuri-chi просто очень хороший экземпляр карты попался. Поэтому другим, особенно новичкам, не стоит использовать его настройки.
800мв на память это очень мало, большинство карт при таком низком напряжении уже теряют работоспособность. Частота 2250 это тоже очень много, некоторые даже 2000 не берут.

Вот такая чипы микрон Видеокарта PowerColor AXRX570 8GBD5-3DHD / OC — купить в городе ОРЕЛ

моя карта 2200 мгц берет но с 110 ват 32.30 хеша максимум на 2250 мгц и 120 ват зависает видюха