Msi ventus 2070 super разгон


Помогите разогнать толково мою карту думал будет хотя бы 42~43 но нет краш перезагрузка и т.д. не знаю что уже делать.
Файл подкачки увеличил, максимальную производительность в энергопотреблении установил . Буду очень благодарен за помощь :sunglasses: . Кстати память micron, и на ней висит монитор.

У тебя вообще другая карта у меня по другому все так что твой настройки мне не помогут я ищу человека с такой же картой как у меня

Принцип тот же. И все карты уникальны. Но я понял

У меня карта не держит выше 800~ с копейками темп лимит другой как и настройка частоты ядра у меня не получается при - 502 1050 герц у меня выше на сотню с копейками спасибо за ответ но нажаль он мне не сможет помочь

У меня 2070 msi (не супер)
В афтербернере
пауерлимит влево до упора
Частоту ядра влево до упора
Память +980

Благодарю за ответ попробую настроить дам позже ответ

Когда поставите настройки, нужно подождать мину минут 5-10. Поднимается хэшрейт постепенно.

Привет, разгон у меня получился такой как ты и казал ядро до упора повер лимит тоже только память у меня сейчас +890 вроде стабильно работает еще буду тестировать но выше не держит память микрон та и охлаждаются чипы памяти на половину так что большего и не получу но спасибо тебе за подсказку теперь кушает очень мало :+1: а хеш плавает так как она на монике 41~42 хеша

1 лайк

Ядро на 1050 мгц фиксируй, поверлимит на максимум

Толку от ядра память дальше не гонится потребление и так низкое спасибо за подсказку но она мне не пригодится уже и так все решилось лучше не сделать

При 1050мгц контроллер видеопамяти больше загружается и растут хэши

Ну ок попробую 1050 на каком вольтаже 950?

На минимально возможном

Хорошо посмотрю попробую

1.Power Limit - от 80 до 90 процентов и смотри по энергозатрате если до 200 не доходит значит можно выше.
2. Вертушки поставь на 65 процентов - снизится температура на карте.
3. Отключи вольтаж - чтобы он не регулировался - случайно не спалить ничего да и вообще его не рекомендуют трогать.
4. Соre clock - 0
5. Memory clock - 0
И самое главное разгон карт - это дело каждого - и изготовитель предупреждает что - разгон выше установленных заводом изготовителем номиналов - это всегда риск повреждения карты. Вот почему и частоту ядра и память я не разгоняю. Твоя карта должна на заводских настройках выдавать - NVIDIA RTX 2070 SUPER - 44.3 MH/S 8332.80 ₽. в месяц. Если этих показателей нет - установи ОС более позднюю и последний драйвер - и конечно если это чистый майниг - а не дополнительное использование компа. Всё это тебе писал исходя из твоего скрина.

Поставил хеш примерно тот же но потребление ниже 112 ~116 ватт спасибо за подсказку жаль память у меня фуфло больше не гонится так бы может и выдала все 44 хеша а так 41.5~42.4

Спасибо за ваш ответ но ваш совет вовсе бредовый если я так настрою то карта будет жрать много ват а так 115 ватт на 41~42 хеш ето идеал по соотношению ватт к хешам а больше память не даёт все проблемы из за нее

Во первых у вас карты 1000 серий они настраиваются по другому во вторых у меня хеш 41.5 середина и ето на 115 ватт потребления при ваших 45 на 200 ватт конских не трудно подсчитать что не выгодно гнать так и плюс у меня память не держит у нее охлад на половину чипа потому я думаю сделали урез по разгону или попались такие чипы памяти но суть в том что мне норм 41.5~ с моником хороший результат без него думаю будет 42.5~ я лучше позже куплю 2080 ти хорошую а ету продам ил или . Спасибо вам за помощь

1 лайк