Начисления за майнинг

9 марта с 11:00 по 14:00 не было начислений за майнинг. Через 12 часов начисления были произведены полностью.
Вопрос снимаю.

это же криптекс ничего нового.

Просто почему они сразу сами не реагируют?Написали бы что у нас проблемы на сервере решаем проблемы с начислением все было бы понятно,а так сиди гадай,что происходит.

5 лайков

Скорее всего не хватает рук, чтобы мониторить форум 24/7.

Однако некоторая информация все таки проходит через модераторов, нужно просто внимательно смотреть.

Сейчас пул работает стабильно, отвалов нет жестких, решения идут в майнере. Статистика на сайте по решениям заморожена, но это не значит, что вы работаете в ноль.

Да в этот раз задержка очень большая, уже наверное часов 10, но через какое-то время статистика должна отрисоваться.

1 лайк

Вот можно было для всех написать что решения заморожены.А то в майнере все норм а решения не идут на сайте,если бы не форум я бы так и думал,что проблема на моей стороне.

3 лайка

Смотрите основную ветку по эфиру, там идет основное обсуждение: Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Смотрел,но я повторюсь.Я должен искать проблему со стороны Kryptex?Или он меня оповестить как думайте?

У вас же работает майнер? Если да, то просто ждите. Статистика обновится через какое-то время. У всех задержка, проблема скорее всего не на вашей стороне.

Снимок
это чё такое? с эфиром о5 чё то? или изза майнера, бета…

Начисление нет в связи с техническими работами, не волнуйся все придет😇

Это уже было написано например в телеге😇

Есть задержка, ничего страшного😇

не, это изза бета версии.

Нет это не из за Бетта версии. Ведутся, технические работы.

ну по времени у меня так совпало. так что хз. щас вернул раний майнер, посмотрю.

Я знаю:innocent::+1::sunglasses:

у меня так-же, ничего не выводится

Вы можете вывести крипто валютой :innocent:

майнер работает а начислений нет

1 лайк

Все верно, начисления поступят позже😇