Начисления за майнинг

то-же через АДВ вывожу на карту киви или Ю-мани

Интересные Вы люди, да же очень😂 читаю и делаю иной раз выводы по вашей писание тут… Есть очЮчение шта многие проводят у Моника 24/7 пялясь в него🤣 я вкл и забыл, монитор через мобилу, если меня нет дома, при рестарт или тех работ прошу их перезапустить и все пробелы…

я точно за моником 24 на 7, ну не 24 а 14 где -то , спать еще когда то надо

1 лайк

Шары пересчитывать чтоли

я встройку врубил, футбол, ютуб смотрю , нет вроде тянет и майнит вроде норм

1 лайк

Не совсем я понимаю, подскажите опытные майнеры.
Есть расчетная прибыль в проге за сутки пускай она будет 800 руб. Я понимаю что есть курс битка и ТД, это я все вычел и пишу примерно среднюю цену.
Смотрю на то что пишет криптекс по выплатам за каждый час. Беру ровно сутки.
В час получается средняя 21 руб. Но тогда это за сутки 504 руб.
Отсюда и вопрос…
Где 300 руб?

Я тоже удивлялся , когда начинал майнить, невероятным цифрам доходности в kryptex. Вопросы отправлял в поддержку, на которые так никто и не ответил, “Как же так, вроде написано 500 в день а в реале 300”.
Думаю это такой рекламный ход))

Вся необходимая информация есть на сайте Криптекс

Рекламный ход только в воображение твоем😇

@ dj_prol @ pox.slava
Ребят! А как вы так идеально посчитали математически при постоянно колеблющем курсе доллара к биткоину? :))

2 лайка

А что там считать, в проге криптекса написано , доходность в сутки 500. А на самом деле за сутки начисления на 300. Поэтому интересуемся.

Кто же в рублях смотрит😂!

Насчёт данного вопроса , на сайте нет никакой информации.

Ложь😇…

Так я по этому и спрашиваю. :slight_smile: вы посчитали так: Screenshot_6

А он вот так:

За вчерашний день таких скачков нет. За чем за год рисуки приводить?

Ложь это то что ты пишешь😇

И я не понимаю причем тут это.
Я брал конкретно за вчера весь день писало что доход за сутки 865. Ну хорошо скачки и ТД. Я считаю что 800 ну даже пусть 750.
Беру почасовой расклад с сайта. 524 за сутки вышло.
Где я не прав?

Да ты хоть в чем смотри, разница везде получается. С тобой смысла говорить вообще нет. У тебя Олимп всегда во всем прав и ТД. Явно они тебе доплачивает, а как по факту ты даже подсказать и показать ничего не можешь

В сатошиках по мониторьте.

1 лайк