Надежные обменники

Друзья, поделитесь надежными обменниками с кошелька ADVcashRUB на карту

365Cash.co - быстрый и надежный обмен криптовалют

Только нужно сделать в adv отмен валюты, перенести деньги с рублевого кошелька на доларовый (без комиссии) и потом уже идти на обменник и переводить туда куда вам нужно.

1 лайк

Вы там минималку вывода видели? от 140 вечно зелёных и ни центом меньше ! если кто маленькую сумму хочет получить на карту то это точно не для них обменник( печально!

От 3к р Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса - #50 от пользователя yuri-chi

1 лайк

yuri-chi

А с Киви потом как деньги достать, на карту можно вывести? Там наверно тоже процент. Просто не пользовался особо этой системой.

Если нужна наличка то выводи на карту какую надо по комсе смотри на киви А если расплачиваться где то то создай виртуальную бесплатную карту и плати через мобилу бесплатно

В принципе да неплохой вариант, привязать виртуальную карту к G-pay. Спасибо за информацию.

А вот так вроде лучше:

За все время пользовался этими, без проблем все обменивали (правда я менял не только с адв на карту, но и крипту):
https://d-obmen.cc/
https://global-ex.cc/
https://crypto-store.cc/
https://swapcoin.cc/
https://payget.pro/
https://eurobit.cc/

1 лайк

Если поставить себе на комп или мобилу холодный кошелек и выводить на него с криптекса битками, а потом через бестченьж (или любой дргуой агрегатор обменников) менять на карту, то получается нет комиссии криптекса и нет комиссии адвкеша. На три с половиной копейки больше получишь при те-же трудозатратах. Т.е. отдашь только комсу битку (0,00025) при выводе с криптекса + комсу битку (0,00025) при переводе с холодного кошелька обменьшику + комса обмешьщика за обналичку (по разному).

Для сравнения вывод через адв - комса битку(0,00025)+комса адв(1,9%) потом комса битку(0,00025)+комса обменника за обналичку(не знаю сколько)

Я заметил что становится все меньше обменников с маленькими суммами, сплошь пошли от 30-50круб минимум. Печально это для микромайнеров.

4 лайка

На карту МИР Сбера выводил кто-нибудь через обменники?
А то там предупреждение, что мол перевод может идти до 3 банковских дней, рекомендуем отказаться от данного способа выплаты.

Вот тут выводил с адвкеш на сбер, довольно быстро, и с минималкой в норме - сейчас комиссия только самого адв 1% - сам обменик меняет один к одному.


Предлагаю надежный и безопасный обмен биткоина в Крыму, https://cryptolite.ru/ Telegram: https://t.me/cryptolite_ru

https://www.bestchange.ru/ruble-cash-to-bitcoin-in-spb.html

С киви на карту через спб, правда вроде всего 3к