Не много про биткоин и красные линии

Привет всем полуночникам! Не много скриншотов на ночь)
Речь о красных линиях, но в моём понимании на зелёном красное лучше выделяется, но цвет может быть абсолютно любой) не важно. (первый рисунок пустой).

В этой теме будут пока четыре скриншота и описание с названием темы! Тема будет не однократно редактироваться, или что то добавляться! Тема создана в 2 часа 20 минут по Московскому времени как делать ****й)




  • Тут выложил четыре скриншота с красными линиями, можете внимательно посмотреть куда и что движется. Не гадаю на кофейной гуще, просто чтобы вы поняли и другие, также нужно изучать и предыдущие года. Последний четвёртый рисунок показывает нам чтобы линии идут вверх верхняя и нижняя, но между ними есть ещё линяя, пусть она будет средняя и выше по горизонтали, вот она и покажет куда она идёт. Я впервые с этим работаю, но это очень интересно. Кроме коин поста ничего не смотрю правда, но тут у меня свои мнения и я решил, ну а почему бы не поделится со всеми.

На оранжево-серый карандашик я забил, мне бы вам сообщить и поговорить об этом.

Рад буду пообщаться с каждым первым, вторым умным человеком разбирающимся в этом. Текст будет только добавляться!

3 лайка

Значит так, это моё мнение, я не профессиональный курсодел, но я напишу так:

Биткоин сейчас 52,000$ за монету! С пятого по шестое сентября курс биткоина составлял 53,000$! Недавно я писал про четыре горки, а сейчас я заметил небольшую горку, она прям выделяется, думал четыре, оказалось пять, так вот если курс будет 54,000$ = 56,000$ и он удержится здесь, то следующее укрепление будет на 60,000$ и если там удержимся наклонная с 65,000$ будет на много меньше и если тогда, то и более 70,000$ = 150,000$ то представьте какое ждёт будущее биткоин на эти пару месяцев октябрь и декабрь. (2021)

Вообщем это моё мнение! Сегодня без скриншотов, просто текст, но если захотите могу приложить скриншот(ы). с уважением ваш Анунахер)

Рекомендую ничего не продавать, так мы точно удержимся, продают только хомяки)

  • Копите, копите и ещё раз копите! Не забывайте про минимальные суммы вывода в биткоине и эфириуме на вывод пайер или бинанс или другие! Будьте внимательны, и читайте правила, ибо если бы их не было, то зачем они нужны, но читать правила сервисов. :sunglasses: :rocket:

Скриншот, так уж … и быть_)

  • Ладно так уж … и быть их снова стало четыре, но тот который я нашёл всё таки обвёл его кружком_) он не совпадает по курсу который сегодня, а это 52,000$

  • Сумма кружка 50,000$ 13-14 мая 2021 г… :upside_down_face: :sunglasses: :rocket:

Скриншот ещё один! Сегодня курс 52,000$ и как видите нужно преодолеть две отметки в 53,000$ и 54,000$ и к тому же … нужно выше красной линии, а она наклонная, а самая высокая точка это 65,000$

  • Тут всё просто, не нужно понимать! Посмотрел, подумал! Но я доберусь до фибоначи и узнаю как это всё работает. Ну а, пока только красные линии с меня, от вас поддержка если нужна такая информация! Я вот недавно начал этим заниматься, это увлекательно интересно.

Прям авторский канал получается) :+1:

Доброе утро, день! И так мы находимся на уровне 55,000$ я не буду считать 500$ округлю её. 54,000$ = 55,000$ это очень-очень хорошо, нужно удержаться здесь на неделю чтобы точно знать что биткоин идёт точно и ни каких проблем не будет, я рассказывал про четыре горки, после я нашёл пятую горку, пятой горки нет, я ошибочно её нашёл, она была на уровне в 50,000$ прошу прощенья, я когда сравнивал курс был в 52,000$ что точно это не горка, да в моём понимание это горка.

Замечание! У меня нет каких либо терминов, и изучаю я с 2017 года, а не с 2013 года, так что моя точка зрения будет за четыре, и в будущем 2022 году пять лет изучения, я буду коротко писать здесь об этом, может и в самом деле пригодится что-нибудь, но если вы захотите что то добавить от себя, пишите!

Из четырёх горок мы прошли уже две горки, осталось ещё две, на второй горке нужно удержаться от 53,000$ до 54,000$ хотя бы неделю. Сейчас курс биткоина 55,000$ и пока стабильно идёт, максимально в октябре было 55,500$ и упал на 700$ на 07.10.2021

Сейчас курс биткоина 54,800$ на MSK 09:01:01
Следующее покорение горок будет на отметке в 60,000$ это третья предпоследняя и последняя горка будет на отметке от 65,000 до 70,000$

Если курс биткоина будет выше чем 65,000$ то считайте красная линия пойдёт вверх и она ни как не сможет упасть, то есть цифра на этом месте остановится, но также она может и подниматься что гарантировано между 70,000$ и 150,000$ и падать до отметки в 65,000$

Будьте внимательны в следующем году! Американские горки будут очень сильные от 65,000$ до 150,000$ возможно и больше, многие на этом заработают купив сейчас, или по 65,000$ и продав допустим по 149,000$ или 149,999$ или даже по 149,999$ и 99 центов) если ты умён, то можно заработать на этих горочках, а может быть так что 65,000$ и останется на месте, но практически ничего и не потеряете если купите по этой цене.

Есть сайты с цифровыми валютами, можете поиграть на них и попробовать, правда там криптовалюта, альткоины не настоящие, а вот курс валют прям даже таки и настоящий, сами найдёте их. Я вас не принуждаю использовать подобные сайты, но их называют биржами, просто в качестве ознакомления с левого пк. Есть два вида сайта с биржами, учебные и настоящие! В учебных можете посмотреть как всё работает, вкладывать ничего не нужно и вводить данные, а настоящие это для профессионалов.

Прогноз биткоина на 13 октября 2021 года! Всё не так плохо, даже всё очень хорошо на самом деле!

Впереди нас ждут две горки до конца года! Какие именно выше я уже писал, но я отправлю ещё один рисунок.

Третья горка находится на уровне: 56,000$
Четвёртая горка находится на 64,000$ = 65,000$

1 лайк