Не могу поднять хэшрейт 1080ti

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,первая карта от msi самая чудная,хэш прыгает от 38 до 43 нет стабильности и больше взять с неё не могу,вторая карта от asus хэш ровный 47 и больше разогнать не могу,читал что карты гоняться 1080ti за 50хэшэй.Теперь вопрос: Либо дрова тормозят,версия свежая 471.11,либо прога забирает мой хэш для своих тёмных дел)?

Привет! Это в каком году они 50 брали?

Тут смотри: ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex

Прога бы не показала тебе, что она что-то забирает )) Хэшрейт был бы 80 и ты бы улыбался )) Криптекс, вроде, всё по-честному делает ))

50 это было давно, сейчас примерно 45 :innocent:

Так и я о том же. Услышали по сарафан радио дезы и прямиком сюда. :slight_smile: С таблеткой более 47 не выжать а тут 50.

ядро нужно гнать. Разные версии различаются разгоном ядра.
И желательно мониторинг напряжения разблокировать. Так хоть понятно будет, как оно работает.
Для 1999 на рефе норма держать при 1.025 вольтах, если блок питания нормальный и ничем таким не пользоваться.
Что касается разгона памяти - не нужен. Стоковые настройки подойдут.


Вот при такой настройке на Фениксе у меня 44 хеша при 205 ватт потребления.
(без таблетки. -straps 2)

что касается разгона до 50 -
Все Паскали(линейка 10xx) страдают от роста DAG файла.
Лучше всего чувствуют себя на алгоритмах, которые не берут более 2гб.
Посему хешрейт будет только уменьшаться от эпохи к эпохе.
Для сравнения, можете включить юбик (ubiq) погонять. Там будет очень много. 55 и более.
Только вот в разгоне память тупо перегреется. Хех.

Ну хз уже скоро год как моя 1080ti кажет 43-45 хешей, а сколько уже эпох прошло, за это время )), не особо вижу падение хеша.
А есть еще 1066 и 106-100, и тоже нихрена не падет хеш. Как было 24 на 1066 так и есть, как было 18 так и есть, как было на 106-100 23.5 так и есть…