Не могу зайти в криптекс


После переустановки Криптекса немогу войти в свой аккаунт в приложении.Пароль сбрасывал на новый,делал полное удаление и установку по новой,пробовал предыдущие версии приложении криптекс.Помогите исправить проблему.

Попробуй через другой браузер.

пробовал не помогает.

Сейчас помогут @Milla , @Paul :point_up_2:

Жду…надеюсь на их помошь

Для начала

Если не поможет - пишите, будем думать.

Спасибо большое за инструкцию. Проблема моя уже решена самостоятельно. Про. VPN порадовало и в целом информативная инструкция. Но все немного проще оказалось и в тоже время странно. Тк я майнил перед переустановкой и все работало исправно в плане интернета и соединение стабильно работало. Скорее всего это системный глюк и команда в CMD от имени админа о сбросе сети мне помогла и я зашёл в криптекс, правда на всякий случай установил более раннюю версию, зашёл с неё и обновился до последней бета версии. Сейчас майню на 3070 исправно на Тирекс, но есть реджекты около 1%. Как вылечить данную болячку я уже не знаю, все перепробовал. Карта работает исправно, в стоке, в разгоне в андервольта, тесты осст часовые делал на ошибки все исправно 0 ошибок карта как новая, результаты реджектов неизменчива они есть хоть и немного 1%

Реджекты, можно сказать заложены в самой природе майнинга. От них никак не избавиться. Так что не парьтесь по этому поводу.

Опа)и зачем я это сделал. Только что решил выйти с криптекс и зайти снова и ситуация аналогичная скриншоту. Сейчас сделать сброс сети и попробовать зайти снова… Отпишусь о результате

Нет. Повторно мой метод не сработал. Я в панике😥

Ну емана

чет я замучался…в общем проверил кое что как в рекомендациях вы написали там были команды по проверке пинга…осмотрите и подскажите мои дальнейшие действия как исправить эти проблемы

Сейчас банально и тупо даже но у меня траблы с роутером Xiaomi Mi FI 3G напрямую снова подсоединил все заработало и пингуются все адреса для проверки)Для надежности снова попробую перезайти в криптекс с прямого подключения к интернету

В общем судя по всему забил ты на меня. Но я проблему исправил с роутером, все работает теперь исправно. Подключаюсь кабель в роутер и пк (не wi fi )… Но что касаемо реджектов покажу тебе пример ночью когда отмайнит какое то время и буду благодарен если ты по скриншотам сделаешь анализ по реджектам и почему они вылазиют. Разгон карты и её дрова можно сразу отмести, реджекты под любым разгоном в том числе и в стоке выдаёт реджекты около 1% иногда чуть больше иногда чуть меньше… В общем ночью пришлю скриншот настроек. Надеюсь на помощь.

Мое дело - направление подсказать и убедиться, чтобы с нашей стороны проблем не было. Когда вы мне сказали, что снова не подключается - я разлогинился и залогинился на своем компьютере - все прошло хорошо.

Насчет рыжиков - они есть всегда. С моим инетом около 2% выходит. Но, тем не менее, если покажете скрин майнеров и настройки разгона - разумеется, посмотрю.

Я просто видел как вы переписывайтесь в разных разделах вот и подумал что подзабыли,решил напомнить.Рад что ответили мне.Щас я пользуюсь пк и хешрейт немного упадет но это не критично ночью постараюсь не слишком поздно пришлю вам материалы для анализа.

У меня тоже все нормально сейчас выходил заходил свободно,несколько раз для убедительности проверил.Ну у меня примерно так же в плане рыжиков,но все же отчасти грешу немного всеравно из-за интернета своего у меня ростелеком тариф апгрейд 500 по акции брал несколько месяцев назад.Там в трассировке постоянно один адрес не пингуется 100% потеря пакетов,мой провайдер говорит что это все нормально ,все типо хорошо(заявку трудно составить очень до ростелекома когда был Онлайм до присоединения под единый бренд таких проблем близко небыло,еще и статус и бонусами обнулили гады!),хотя ничего хорошего в скачущем пинге я не вижу,тем более на таких скоростях,с учетом что я в Москве живу близко от центра города…Извините заранее за личный вопрос вы сами из Москвы,каким провайдером пользуетесь и какой бы посоветовали?

Не братан, Шалтай-болтай не из Москвы. Анунак из Москвы. Если что пользуется он Билайном. Но на вороне приходится пользоваться vpn.

Хотя разгон и сетап свой могу сейчас прислать,позже снимок пришлю с Тирекса .

а на керифе?что по интернету посоветуешь и впн если надо?

А на кефире норм, проблем нет.