Не может пройти проверку оборудования даже с 1 картой-уходит в СОН

С Добрым Днем! Все работало нормально, на одной карте решил поменять термопасту и прокладки, остановил риг, вытащил карту, поменял, вставил все обратно, и все-приехал, проверку не проходит. Переустановил Винду за ново, все снес, и все равно так же.
В Риге 5 карт, 1 карта RX570-в слоте видеокарты+4 карты через райзеры.
Материнская Плата MSI X470 Gaming plus MAX
поцессор Райзер 5 2600
Оперативная память 16 Гб+ Файл подкачки 45Гб
Вида 10 Про ревизия 21Н1
Драйвера Адреналин 2020 21.2.3
На 3 Картах все нормально работает, а вот +2 карты(в том числе которую поменял пасту и прокладки) не может пройти проверку никак.

В диспетчере устройств эти карты отображаются ???
Дрова переустанавливал ???

В диспечтече все нормально, дрова установлены. Проверку постоянно делает, надписей что проверку не прошли карты и процессор-не выводит, уже 4 проверки друг за другом прошли

Нужно поставить в настройках галочку “Показать окна майнеров” и запустить проверку оборудования. Майнеры должны показать какая ошибка появляется.

Сейчас попробую….раньше просто не было такой проблемы, вообще ни разу

Вам, например, могло повезти завершить работу рига тогда, когда винда хотела переустановить драйвер. В любом случае - надо смотреть какая там ошибка и от нее уже плясать.

Подобная проблема была на rx 470, оказалось из за новых драйверов, откатился до 20-21 года, и все отлично

Проблему нашел в карте ночью только, которая переделаная с 4 Гб на 8Гб, вечером попробую ее пропатчить и установить в Риг. вчера просто ее выключил. Запустил без проблем на 4 картах. Вечером отпишусь.

Сейчас столкнулся с проблемой, вытащил все карты, поставил карту 1 только, у которой менял термопасту, так и не проходит проверку, только начинает-комп отключается -уходит в спящий режим.
Поменял вместо термопасты поставил -термопрокладку, может идет перегрев, но в Автоберне на холостых пишет 20градусов.
В диспетчере видеокарту показывает нормально, а в Криптексе она как выключеная-высвечивается тускло-как отключена.

Вот вообще на фото видно-Криптекс не видит ее.

Вопрос решен, нужно термопрокладку поиенять на ТЕРМОПАСТУ и так больше никогда не менять, может сгореть карта нафиг. температура повышается до 90 градусов и уходит карта в СОН. Вопрос решен, всем спасибо!