Не пришла выплата

Вы получили от меня выписку?

Да, отлично! Спасибо! Передали информацию разработчикам. Как только мы сами поймем в чем может быть дело, то сразу же вам сообщим!

“в течении 3-х рабочих дней.”- а в разделе “Запросить выплату” просто Деньги могут идти вплоть до 3-х дней. - Так измените тогда там формулировку ,что бы народ не путался - то есть ,если я в пятницу вечером запросил выплату ,то в четверг на следующей неделе крайний срок получается ? - я правильно понял ?

Выплата у данного пользователя пришла как мы и писали выше 9 октября, просто на другую банковскую карту :wink:

Так измените тогда там формулировку ,что бы народ не путался - то есть ,если я в пятницу вечером запросил выплату ,то в четверг на следующей неделе крайний срок получается ? - я правильно понял ?

Выплаты чаще всего идут 2-е суток(до 48-и часов). В крайнем случае выплаты идут 3 суток. Поэтому не видим смысла редактировать надпись.

Косвенно об этом мы указали на странице отправки обращений в поддержку: Log In | Kryptex

**


**

1 лайк

Это обращение в поддержку - народ до этого пункта доходит только когда выплата не пришла :grinning: а на главной где запросить выплату просто 3 дня :grinning: думаю имеет смысл изменить - меньше будет обращений в поддержку :grinning:

1 лайк

Ну если народ не знает что выплаты идут через банк и у банка есть банковские дни, то кто тут доктор?

Половина форума забита темами по поводу выплат - значит не знают :smiley: каждый день создаются такие темы и не по одной … :smiley:

Не хочу себя же самого сглазить, но у меня стабильно все на АДВ кошелёк - Бинанс - пополнения - продажа рубли на рубли (1 к 1 в основном) занимает 5-7 минут себе на карту… Самое большее я ждал час, когда битки на Бинанс напрямую выводил.

Проблема решена. Спасибо