Не пришла выплата

Запросила выплату. Статус стоит выполнено, но деньги на карту не пришли

В течении трех рабочих дней должно прийти :innocent:

Ага… Жди… )))) Поверь ждать заеб…ся

Тут кидалово! Если кто не понял!

@ 8r789bpa Приветствую. Предоставьте факты пожалуйста прежде чем так утверждать.

…вот вы все такие залетные??? Если тут кидалово, какого лешего не предоставляете аргументы, пруфы, факты??? Что то не так… ВсегоХорошего :money_mouth_face:

Таких сразу нужно в перманет… Надоедает детсад порой

1 лайк

запросил вчера на виртуалку юмани. ровно через сутки все ОК. даже не ожидал - пугали, что по 3-4 дня висит ))

Здравствуйте,последняя транзакция не пришла мне на карту.

Здравствуй! В течении какого времени вы ее одидаете ? В течении трех дней должно прийти. :innocent:

Через 7 часов будет 3 суток после выполнения,и 6 суток после заявки.

проверьте реквизиты куда отправляли. может уже получено, да не вами?

з.ы. мне пришло на юмани через к2к от тинькофф банка через сутки. да и весь прошлый год проблем не было, даже на казахстанские карты заказывал.

Обрати внимание @Milla :point_up_2::point_up_2:

Выплата поступила к нашему партнеру 9 октября(суббота). Выплата поступает на вашу банковскую карту в течении 3-х рабочих дней. 3 рабочих дня это Понедельник - Пятница. Если выплата была помечена как выполнена в субботу, то 3 рабочих дня ещё не прошло. Если до четверга выплата не поступит, пишите - будем разбираться и пинать партнера. :wink:

Ок спасибо ,будем ждать.

1 лайк

Здравствуйте,наступил четверг,на карту так нечего и не пришло.

Скажите что делать?Выплата мне не пришла!

Не могли ли бы вы прислать скриншот истории операций вашей банковской карты. Все конфиденциальные данные можно замазать. Скриншот нам нужен, чтобы написать партнеру и узнать почему выплата не дошла.

Хорошо,завтра сделаю,и отправлю вам.

Ждём! :wink: :wink: :upside_down_face: :upside_down_face: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: