Не работает напрямую через lolminer

нет конечно. Это только то, что касается серверов и кошельков ETH+TON

Пришли пожалуйста скрин как у тебя отображается сводка на криптекс?
Я запустил! Пока нет ничего.

QIP Shot - Screen 014

Через сколько минут появилось после запуска?

Версия lolminer 1.44?

1.44. Сейчас в течении полу часа обновляется примерно. Вчера сервер тупил видимо.

Всё спасибо! Работает)))

Решил вопрос со вторым ригом, обновил дрова до последних, теперь стабильно 225мх+8.5гх

Хз создатели lolminer криворукие засранцы, ИМХО.
Пытался на 1.43 версии 4х3060, не запускалось вообще, обновился до 1.44. Заработало типа. Все время срабатывает lhrlock на всех картах подряд. Естественно ничерта не майнит. Думаю дайка залочу через --lhrtune. Параметр просто сказка блин. Когда у нормальных манеров это значение можешь ставить в процентах 0-100, то у lolminer как написано ±40, чего сорок хрен пойми. Ставлю 25 хэш 22 вместо 35-36, ставлю 30 хэш 26, ставлю 35 хэш 26-28 и опять все время lhrlock. Ставлю минус число не работает батник. Умора просто. Причем нигде блин нет нормального описание как этот lhrtune с непонятными единицами измерения подбирать…

Подожду может t-rex запилит. Пока не рабочая поделка на мой взгляд.

1 лайк

не прописывай аргументы, дрова какие?

я же сказал без аргументов все лочиться по кругу.
дрова последние и на gminer и на t-rex все прекрасно работает.

У меня такая ерунда была вчера. Сегодня обновил ОС, обновил на чистую дрова NVIDIA и все пошло. Имей ввиду, что несколько минут он может лочить и подбирать частоту для lhr. Так что попробуй сделать обновления и не закрывай после этого майнер хотяб 5 минут

еще тут почитай, может что-то пригодится:
https://github.com/Lolliedieb/lolMiner-releases/wiki/Nvidia-Mode-Switch-&-LHR-Semi-Unlock

Это все из старых релизов, этих параметров уже нет в новых )

с чего ты взял, поидее старые параметры остаются, а с новыми релизами добавляются новые?

та же хрень только в профиль LHR лочиться и не чего не копает