Не работает сайт, не работает обновление

Уже месяц прошел и все никак, пар и бутыльнет работает
image

Какой регион? Какой провайдер? VPN пробовали? В поддержку провайдера писали?

Щас все работает, ничего не менял, писал только сюда. Провайдер тут не причем вообще. И если бы кое кто знал, что CDN от Akamai блокируются в этой стране, то такой проблемы не было вообще.

Ну а кто мог знать, что именно в вашей стране блокируется CDN и именно ваш провайдер блокирует? Никто даже не знает откуда вы. В Казахстане(Алтел, Билайн, Казахтелеком — проблем нет), например, ничего не блокируется. В России коллеги тоже не видят никаких проблем.

Потому что в конкретный момент все окей, но если пошерстите форумы разные, то относительно недавно только у людей проблемы были тоже со Steam, Battle.net и упаси боже, Valorant. Просто потому что DNSы c Akamai выделяют подсеть, которая была блокнута. А жалуется ли кто-то на это еще, то очень вряд ли, всем пофиг как обычно.

Если у разных людей блокируется - значит провайдер чудит или Роскомнадзор или другой орган в зависимости от страны проживания. Потому что если бы сбой был на стороне Криптекса, проблема была бы у всех. Сотрудники Криптекса так же пользуются своими продуктами, майнят и стараются первыми увидеть неисправность, если таковая имеется :wink:

3 лайка