НЕ ВЫВОДИТ НА КАРТУ после обновы

А что случилось что не выводятся на карту деньги уже вторые сутки ??

а обнова-то тут причём?

Выплаты на карты работают в штатном режиме.
Срок выплаты до 3х рабочих дней.

Обновление ПО совершенно не влияет на скорость выплаты.

Все запросы на вывод отменены и не мной а не в обработке

Выплаты на банковские карты в гривнах временно не работают. На стороне партнера ведутся технические работы. Вы можете вывести деньги на Advcash, а оттуда на бинанс.

Партнер обещает закончить работы в ближайшее время

2 лайка

Такая самая фигня. Скоро на Найсхеш перейду и всё.

а там можно в гривнах выводить?

А можно больше контекста к вашему сообщению?
Пост годичной давности – вы пишите “такая самая фигня”.
Какая конкретно? Что куда выводите? Каким способом?

Когда же мы научим вас выражать мысль ясно, чтобы можно было помочь, подсказать, или хотя-бы понять суть проблемы.

У меня написано что для вывода вам нравится работать с Украинским банком МОНОБАНК. Но по сути не выводится не на какой включая МоноБанк уже не один месяц. А для других способов вывода я плати вам процент, плати там куда выводить буду и плати налог. Какой смысл тратить производственный ресурс…

1 лайк
  1. Наши предыдущие партнёры не смогли решить технические проблемы. Бывает, нашли новых, сейчас договариваемся об условиях.
  2. Вы нам процент от выплаты не платите вообще. Криптекс (как пул) имеет 1% от того, что вы майните, не более. Комиссию что вы платите - это комиссия платёжных шлюзов и партнёров. Даже в самой сети BTC вы платите комиссию за транзакцию. Комиссия есть везде, пока не существует ни одного обменника, который не брал бы комиссию, так как обменнику нужно на что-то существовать.
  3. Криптекс не обменник, не биржа и не банк. Мы сервис по добыче криптовалют. Обменниками выступают наши партнеры, которые меняют крипту на фиат.
  4. Вы можете самостоятельно менять крипту на фиат на биржах. В таком случае, вам придётся заплатить лишь фиксированную комиссию в сети BTC. На момент написания, это около 100 грн, независимо от суммы вывода. Да, в сети BTC не выгодно часто выводить маленькие суммы, но можно сэкономить выводя редко и много. BTC можно обменять на фиат на удобной для вас бирже (Binance, Whitebit, Gate). Как это сделать рассказали тут и тут.
  5. Вы не “тратите производственный ресурс”. Вы майните и получаете биткоины. Они никуда не пропадают, не сгорают, не облагаются комиссиями. Вы можете подождать, пока мы подключим новых партнёров, можете накопить бОльшую сумму и вывести в BTC и обменять р2р на бирже без комиссии, можно вывести в AdvCash с минимальной комиссией и обналичить себе на карту через онлайн обменники (но там придётся платить отдельную комиссию обменнику)

Мы не сидим без дела, но подключить обменного партнёра это не ударить 2 пальца об асфальт. Нужно решить множество юридических моментов, нужно договориться об условиях, условия должны быть выгодными.

Всё что мы просим у наших пользователей это терпения, так как мы в такой же ситуации как и вы - сами майнеры. К тому же - альтернатив вывода более чем хватает.

Надеемся, что проблема решится в ближайшие дни.

1 лайк