Не выводит на карту

Судя по-всему, всяко умнее тебя.

И чем тебе повредит, что ты лицевую паспорта и свою морду приложишь?

вот, реально, что можно с этой инфой сделать?
кредит взять? Машину купить или квартиру?

Вот ЧТО???

Вы точно умный? Вы конкретно перечислили то, чего НЕ могут сделать без этих данных. Вы не понимает, что наличие у кого-то таких данных является юридически обоснованным акцептором договора. Любого договора. А подделать вашу подпись с паспорта - раз плюнуть. Ознакомитесь с уголовной практикой и поинтересуйтесь сколько дел у нас связано с незаконным использованием персональных данных. И прекратите мне тыкать! Вы взрослый мужчина, ведите себя подобающе.

Вы все продолжаете этот бессмысленный диалог? :rofl: Ну значит полмира дураков, что сказать еще. Тут тоже получается, но все равно эти данные предоставляются из-за законов РФ, не иначе.

Кому предоставляются? Ну Вы расклейте свои данные на столбах, желательно возле микрозаймовых контор. А потом нам расскажете что вышло, ок?:))

Не нужно утрировать и Ваш сарказм тут неуместен от слова вообще.

Advcash - это оператор денежных операций, платежная система, которая ведёт свою деятельность на территории РФ официально. Поэтому Adv должен подчиняться закону «О сохранении персональных данных в РФ». Если они будут игнорировать данный закон, то им просто не дадут работать на нашем рынке. Наши контролирующие органы могут запросить личные данные любого человека, если их не будет - итог написан выше.

Что тут сложного и не понятного? Возьмите в пример наш Яндекс (сейчас уже Юмани), там тоже все надо подтверждать.

Вы считаете форумчан дураками? Ну не показали вы там свои данные, и что? Вы на самом деле обезопасили себя на о.о1%) А то что Ваши данные могут спокойно сливаться нашими же все возможными органами в том же даркнете я так понимаю Вы не хотите верить? Тогда наверное мне жаль вас в этом случае)

Я тоже 4 день вывести не могу, достало это как вывод так Ху… каждый месяц

1 лайк

Так вот ознакомься с уголовной практикой и скажи, ГДЕ хоть в одном фигурирует, что что-то можно сделать со сканом ТОЛЬКО лицевой страницы паспорта и твоей фотографией :slight_smile:

Для каких-бы то ни было договоров нужны ЛИЦЕВАЯ и страница ПРОПИСКИ!

Это я тебе как кредитный агент четырех банков говорю.

Что же до тыкания. На Вы обращаюсь только к начальству, женщинам и уважаемым людям. Ты не мой начальник, это однозначно, потому что он не знает даже с какой стороны подходить к компу. Ты уж точно не заработал уважения, чтоб тебя считать уважаемым. Ты - женщина?

Даже больше скажу - мужчины между собой общаются на равных. И если кто-то начинает требовать себя превозносить, это говорит о том, что в реале он просто никчемный неудачник, который хотя бы в инете, хотя бы на словах, хочет самоутвердиться и получить хоть какую-то толику подпитки своего ЧСВ

1 лайк

В соцсетях люди выкладывают и свои данные и телефоны и машины и пути перемещения и где бывают. И что? От этого кто-то пострадал хоть на толику?

Когда в свое время подтверждал свою личность как Продавца на ВебМани, там приходилось копии паспорта вообще по почте отправлять. И чо-то никто на них не оформил ни займов, ни кредитов.

1 лайк